Перейти к содержанию

serg_vostrikov

Читатели
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычный

Информация о serg_vostrikov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://photo.vostrikov.com
  • Телефон
    8-927-126-44-40

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Suzuki SV400

Посетители профиля

244 просмотра профиля
  1. Братцы, спасибо всем, кто приехал и помог :). фотографии чуть позже, но затягивать не буду. Ну и как сам сюжет тнт-шники выложат - брошу сюда ссылку
  2. Сорри, эндуро лучше на пленере снимать, а не в городе :) ок, я тогда наберу часиков в 11. Если к этому моменту определишься со временем, то вот и порешаем сразу Телевизионщики снимают сюжет про мотоциклы. Фотографирование - часть сюжета. Больше пока ничего не знаю :) Не, спасибо. Фотогеничность Явы - для ценителей и знатоков, а тут для широких масс сюжетик...
  3. Привет! Тут на местном канале хотят небольшой сюжет снять про фотосъемку мотоциклов, соответственно, в кадре будем демонстрировать фотосессию, и было бы хорошо показать парочку фотогеничных аппратов - один спорт, а другой - правильный чоппер :). Соответственно, после съемки сюжета я с удовольствием нормально поснимаю ваши коней: с вами, без вас, с приглашенной барышней - как угодно :). Что нужно конкретно: 1. Написать здесь, кто готов и сразу дать номер телефона, потому что договоренность нужна конкретная, а не "ну, я бы мог, наверное, подъехать". 2. Приехать завтра, то есть, в понедельник 31 августа 2015 года в 13:00 к Брудершафту на набережной. Снимать будем на площадке за брудершафтом, вопросы с доблестными органами, которые могут там стоять за кирпичом, тв-ники обещали взять на себя. 3. Аппарат помыть/протереть - это я думаю, и так понятно, но все же. 4. Желательно сильно покоцанных коней не предлагать, ну или чтоб только с одной стороны покоцанный был. 5. Полагаю, что вся процедура у тв-шников займет не более получаса, и мы еще потом час поснимаем для нас с вами. 6. Если хотите в кадре на тв засветиться, то желательно соответственно прикид сообразить - спортивный экип или байкерский, на ваше усмотрение. Вот как-то так. Желающие есть?
  4. Мда, реально непонятно, нафига все эти попытки свалить - реально убиться можно на раз-два. Да даже если не убьешься, то покалечишься и мот расхерачишь. Все это по-любому выйдет сильно дороже, чем если просто остановят без доков. Хотя, конечно, если стоит задача развлечь нас всех роликом с погоней, то, конечно, другой разговор :). Кстати, вопрос немного в сторону - в Саратове есть камеры, которые стреляют сзади и мотоциклетный номер распознают?
  5. Забавная идея, мне кажется... https://www.facebook.com/video.php?v=1074848432530178
  6. До моста не очень охота ехать. Там от города дорога сильно убитая. Мучас грасиас! Вполне себе небольшие покатушки. А на карте ткнуть можешь?
  7. Привет всем! Сами мы не местные, как говорится, но волею случая, оказался на временном проживании в Энгельсе. И встал вопрос ребром - а где тут можно слегка погонять вечерком, чтобы и дорога нормальная, и движение не сильно мешало, и, главное, я бы сам не сильно мешал движению? :) Ну, приблизительно, как это можно в Саратове за Юбилейным сделать... Есть вообще такие варианты, или надо пилить до нового моста?
  8. Да куда ж я его уберу-то? Все, сезон открыт :). Накрою чем-нибудь... Да, эсвешка моя :)
  9. Собственно, сабж :) Patron 250 Sport, 2012 года выпуска, черный, крутой :). Наездил он чуть более 5 тыщ км. Максималка 125-130 км в час, если пилот не очень тяжелый будет :), а вообще 100-110 км для него комфортная скорость. Цена мотоцикла - 75 000 рублей. В принципе, торгуемо, хоть и не очень: аппарат в хорошем состоянии, пластик не покоцан, сел и поехал. Сейчас квартируется в солнечном - в любой момент можно подойти и посмотреть. Мотоцикл стоит на учете. Телефон для связи: +79271264440 Фотографии сделаны в среду 26.03.14 :)
  10. Бред пишешь ты, уважаемый RIA. Ты же не знаешь, какие именно условия того самого устного соглашения имели место быть (нас там было трое, включая девушку Александра - это же не был ты, надеюсь?), а значит все твои выводы по определению делаются исключительно только по твоим же фантазиям. То есть, сам придумал, сам расписал и сам же сделал выводы. Это все здорово, как игра ума, так сказать, но к конкретному делу отношения не имеет. А во-вторых, RIA и другие потенциальные господа, которые не знают Александра, не в курсе ситуации и вообще не при делах, но хотят поделиться со мной мыслями относительно того, как не надо покупать мотоцикл - я рад, что у вас хватает мудрости не полагаться на какие бы то ни было устные договоренности. Если изначально не верить никому, то многих ситуаций можно избежать, это факт. Но это вопрос персонального выбора. Я как-то вот и денег друзьям без расписки одалживаю, хотя были ситуации, когда это боком выходило. Сейчас, похоже, боком выходит устное обещание решить вопрос с бумажками, как только это понадобится. И такое бывает, понятно. Хотя все же хочется надеяться, что саратовские байкеры - адекватные люди, уважающие себя в первую очередь, а значит, это люди, которые не пытаются нарушать договоренности просто потому, что им лень в МРЭО подъехать на 10 минут, или потому, что "ха-ха! чувак сам подставился!" Я и в форум написал именно по этой простой причине: жизнь - штука разнообразная, и я не знаю, что там сейчас в реальности у Александра происходит. Тому факту, что он не отзывается, может быть сотня реальных причин, в списке которых желание кинуть покупателя вообще не присутствует. И мне, правда, не очень хочется знать, как бы поступил в какой-то ситуации кто-то другой. Мне сейчас надо решить простую и конкретную задачу - выяснить, что там у человека происходит, что он перестал на связь выходить. Заранее спасибо всем тем, что поможет решить этот вопрос. А про особенности межличностных, социальных и юридических отношений мы можем поговорить отдельно, если у кого будет такое желание. Спасибо за совет. Но пока все же хочется надеяться, что не придется подпись подделывать просто потому, что кому-то лень из дома выйти...
  11. Спасибо, Tim, за то, что открыл мне глаза (я даже и подумать не мог, что виноват в ситуации, а оказывается...!) и отмерил мудрости. На меня снизошло озарение. А теперь бы неплохо, чтобы еще кто-нибудь спустил озарение на Александра, и он таки проявился.
  12. Ну, слово "виноват" здесь неуместно, а вот то, что сглупил и остался в рамках джентельменского соглашения - это да, безусловно
  13. Братцы! Второй раз прошу помощи, чтобы найти человека - Александр, +7 927 ХХХ 2043. Он продал в прошлом году патрон, в тот момент нужды оформлять его не было, а тут необходимость возникла. На мою первую попытку его найти он откликнулся, а теперь снова не берет трубу уже какую неделю и не отвечает на смс, подставляя, таким образом, минимум двух человек. Хотя от него нужно только подъехать в МРЭО (да я даже лично готов его привести и отвести куда надо), _просто_ подписать документ и посветить лицом к окошко, чтобы его с фотографией сравнили. _Никакие_ расходы по оформлению ему нести не придется. Дел на 10 минут, а все превращается в какую-то непонятную проблему. Если его кто-нибудь увидит, уж объясните, Сане, что так дела не делаются. Надо уже закрыть этот вопрос. А то он, получается, деньги за мотоцикл получил, а теперь людям сложности на пустом совершенно месте создает. Заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...