Перейти к содержанию

Николаев_Иван

Читатели
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Николаев_Иван

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1993

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id49083039
  • Телефон
    8-917-028-01-28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Энгельс
  • Интересы
    Хоккей, мотоциклы, воллейбол.
  • Мотоцикл
    Скоро будет...
  1. интересно что сделали этому горе-мотоциклисту после таких выходок)
  2. подъезжали спрашивали на счет мотоциклистов. В ответ получили то что можно: пешком, на велосипеде и на скутере. Сегодня при мне 14-кой мотоциклисту дорогу перекрыли, тот в бампер ему влетел. потом его скрутили и отвели в свою "будку".
  3. Он не по этой причине ушёл... Слышал так, но как распространяются слухи и дедушка "станет" бабушкой. Мне кажется пока " не прижмёт" наше пр-во в Саратове/Энгельсе мотобата не будет. А если будет появляться, то мотоботовец станет "золотым" в плане подготовки, как спец-та.
  4. Слышал что в Саратове был один мотобатовец, но при первой погоне он упал и больше выезжать не стал... Даже если и захотят создать его у нас, то кто пойдёт в него? Врятли возьмут простого мотоциклиста, а полицейского езде на мото обучать еще надо будет, на что деньги не малые будут необходимы....
  5. Если леса гореть еще больше начнут, то мне кажется, и у нас введут данный запрет.
  6. Посещение лесов запретили в 18 российских регионах. Это связано с высокой вероятностью возникновения пожаров в сухую и жаркую погоду. Только за минувшие сутки в Дальневосточном регионе зарегистрировано 36 лесных пожаров. Площадь, пройденная огнем, по всей стране составляет 556 тысяч гектаров В 18 российских регионах гражданам запрещено входить и въезжать в лес, сообщили «РГ» в Федеральном агентстве лесного хозяйства. По статистике большинство пожаров возникает по вине людей и запрет — необходимая мера в сухую и жаркую погоду. По данным Росгидромета, зной будет стоять весь июль. А в ряде регионов есть даже повышенная вероятность лесных пожаров в сравнении со среднемноголетними значениями. Ситуацию усугубляет и то, что леса находятся близко к объектам экономики и населенным пунктам. Жители деревень могут пострадать от огня. Что называется, «на чеку» должны быть в Архангельской, Вологодской, Новгородской, Ленинградской, Псковской, Липецкой, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Московской, Саратовской, Кировской, Пензенской, Волгоградской, Ростовской областей, Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской, Омской, Иркутской областях. Также серьезные меры профилактики лесных пожаров должны принимать власти в Ставропольском, Красноярском, Пермском краях, на Дальнем Востоке, в республиках Коми, Удмуртия, Татарстан, Бурятия, Башкортостан, Саха (Якутия). Только за минувшие сутки в Дальневосточном регионе зарегистрировано 36 лесных пожаров, сообщил окружной департамент лесного хозяйства. При этом 27 очагов зафиксировано в Якутии, 6 — в Хабаровском крае, 2 — в Приамурье. Всего с начала пожароопасного сезона в лесах России возникло 5630 лесных пожаров, это меньше, чем в прошлом году. Площадь, пройденная огнем, составляет 556 тысяч гектаров. За нарушение правил пожарной безопасности в лесах к административной ответственности привлечены более 3,5 тысячи человек. Наложено около 3 тысяч административных штрафов на сумму почти 21 миллион рублей. По факту лесных пожаров возбуждено четыре уголовных дела, к уголовной ответственности привлечен один человек. Взято с http://news.mail.ru/politics/13725295/?frommail=1 Это что теперь с лесов гонять будут? И теперь не отдохнуть на природе?
  7. Если вы закончили первый курс, то нет. Про среднюю оценку что-то я не слышал ничего в политехе. Например: На очке чтобы с комерции перевестись на бюджет надо сессию закрыть без троек. (при наличии свободных бюджетных мест) Специальность для политеха "новая" поэтому и учат так. "Туризму" учат в СГСЭУ если не ошибаюсь, но там только коммерция.
  8. Щанс восстановиться есть, но очень маленький. Надо смотреть учебные планы: Который сейчас и по которому вы учились. Так же возможен такой вариант: поступление на первый курс, но некоторые предметы будут перезачтены. Там много человек кто на коммерции учится... Дополнительный доход)
  9. В Волжском уже льёт. По-тихому и до Энгельса с Саратовом доберётся((((
  10. А завтра они там до скольки будут?
  11. Сейчас одну машину в центре Энгельса видел.
×
×
  • Создать...