Перейти к содержанию

Junro

Читатели
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Junro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://#
  • Телефон
    8-927-158-43-84

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сратов
  • Мотоцикл
    Irbis TTR 250 new 2013
  1. Я слышал другую вешь. Не могут так много угонять и таскать через границу моты. Это был бы просто беспредел. Я понимаю на что вы давите, я тоже сталкивался с кражами. Схема возникновения мотов без доков: чувак покупает мот, катается, хочет другой, обращается к тёмным людям. Они у него якобы крадут его. На самом деле просто передают со всеми доками для легального провоза через границу. Доки потом пересылаются владельцу. Он заявляет в угон и получает по страховке много денег + деньги от псевдоугонщиков. И денег он получает гораздо больше чем если бы продал его как поддержанный. И долго его продавал бы. А тут он отбивает почти полную его стоимость если не больше и покупает себе новый мот (наверно.) Всё. А вы думали как их без доков через границу таскают? Если вы думаете что можно технику вот так легко провезти через границу, то вы глубоко заблуждаетесь. Поэтому я с самаого начала писал мот без доков, а не угнанный. Вернее у них там даже есть какая-то справка с границе о том что он легально ввезён, но без основных доков ей грош цена. И я не собирался покупать краденное и нечего меня в этом обвинять, пожалуйста. Еще раз повторю: мот без доков не проедет через таможню. Тем более если он в угоне - его закрепят вместе с провозившим его человеком.
  2. Ну я понял твоё отношение. Тебе наверно сложно в жизни без конфликтов жить, так и хочешь кому-нибудь нагрубить, если тебе что-то не по нраву. Ну вот человек же говорит, что не все без доков влрованны - просто нетаможенные. Откуда взяли что я краденное хочу купить непонятно....
  3. Я бы на твоём месте не нападал на незнакомого человека с такими словами.
  4. Баааа, короче всё с Вами ясно. Кроме хамства я в свой адрес ничего не слышу. Спасибо за помощь.
  5. За что в бан? Я никому не грубил. Не просил никого мне продать краденное. Я хотел узнать где можно купить мот без доков. У нас пол Авито без доков продают, вот и мне стало интересно где они их берут. Да и потом кто сказал что они краденные? Если их нет в базе интерпола по угонам.
  6. Зашибись, тему создал, потому что у старших братьев совета спросить - а меня в бан, ну спасибо. А то думал у мотобратьев хоть какая-то взаимовыручка есть. Ну или хотя бы пообщаться можно. Спасибо BVN-2, ты очень добрый человек, я запомню твоё отношение ко мне.
  7. Расскажи про облавы? А то я то сам катаюсь на некраденном, но непоставленном на учёт и к сожалению без прав) Давай, а то вот с сто вообще проблема, хочу найти сперва грамотных мастеров прежде чем что-то покупать. Чтоб не взять что-то, что они починить не смогут.
  8. Ещё бы найти кто поможет за небольшие деньги посмотрит мот, который собираюсь купить. Ищу мотогуру оценщика. Да нет, так покупать я конечно не буду, только из рук в руки как говорится. Если забрали, то его сами стоянщки продадут по истечении какого-то времени кому-то или тебе. Если он не в угоне.
  9. Да, вот и я тоже смотрел на этих украинцев, даже ехать сам собирался, но боевые действия всё прикрыли. Потому ищу таких же "конокрадов" в РФ. Жаль что утрачен, как раз искал такой вариант.
  10. Знаю что продают краденные, или уж не знаю каким образом они оказались без доков, моты. Пересаживаюсь с первого мота (китаец Irbis TTR250). Хочу пересесть на дешевую без доков 400-сотку. Видел в ВК даже целые группы, гоняют такие моты. (Но они на Укр., например: vk.com/moto0561)
  11. Нет, масло не течет, провода там видны, но с виду они целы. Нужен мастер.
  12. Не знаю, друг, не знаю, "ни бум бум" в механической части. Нужен мастер по китайцам. Очень прошу ребят, помогите...
  13. Ребята, помогите, цепь сорвала крышку с КПП и мот при попытке завестись фырчит и не может номально завестись, разок чихнул. Некоторые говорят что сбилось зажигание. Нужен мастер. Сам не могу ничего сделать.
  14. И правда - ПТС сказали вышлют мне позже по почте. Товариш, Капитан , скажите пожалуста, как там передний суппорт крепится на новой ТТР-ке - у меня болты какие-то все разные, но вроде прикрутил, а колодки за торможной диск задевают, шорох слышно.....что подрегулировать?
×
×
  • Создать...