Перейти к содержанию

Classic

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

Информация о Classic

  • Звание
    Фанат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Был :(

Контакты

  • Телефон
    8-908-555-54-93

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. Продам мотопояс crivit sports. Новый, ни разу не использовался. Лежит без дела уже давно. Может нужен кому? Отдам рублей за 400. Вот такой: http://de.shopotam.ru/catalog/Auto_And_Motorrad_Teile/Motorradkleidung/3m/263627018005-item.html Давно не посещал форум, поэтому ошибся разделом. Просьба к модераторам перенести тему в барахолку.
  2. Сеньер потолок сейчас демпингует по ценам. На прошлой неделе заказывал у них. Сделали хорошо и недорого. Попросил скидку, сделали.
  3. При таком раскладе могут и "общего режима" получить. Хотя вряд ли, на первый раз, думаю, простят.
  4. Какие вы кровожадные) От туда они вряд ли лучше вернутся, а то и вообще зеками матерыми. Пусть лучше улицы с пол годика пометут, да ущерб потерпевшему возместят (материальный, моральный и т.д.). Может тогда в мозгах чего-нибудь да прибавится.
  5. Однажды побывал пассажиром в аварии с подобным сценарием, правда слава Богу, без жертв и пострадавших. В итоге присудили обоюдку, т.к. к ДТП привели сочетания нескольких факторов, а именно превышение максимально допустимой скорости и не предоставление преимущества движения, причем и в заключении экспертизы и в постановлении суда было написано именно в таком порядке.
  6. Ок. Приму к сведению. Я рад, что мы все таки нашли общий язык :ad:
  7. Мля!!! Алекс164 ну что ты такой нудный то?!!! Зеркало мне не оторвали, когда я говорил "снесли", то имел в виду, что его хорошенько так выгнули в другую сторону, после чего на нем осталась не хилая царапина. А еще от звука удара испугалась жена, которая сидела как раз на пассажирском сидении. И кстати, ехали мы именно на ее машине, а она очень трепетно относится к ЛКП своего автомобиля. А самое главное то, что на светофоре стояло от силы 5-6 машин и необходимости ехать в междурядье не было. А если и была такая необходимость, то проехать можно было медленнее и НЕ ПОРТИТЬ ЧУЖОЕ имущество по причине собственной неопытности/разгильдяйства. Так понятно?!!!
  8. чем -не знаю, не успел заметить. Правое.
  9. Регика, к сожалению нет. А насчет просто так, то он летел в междурядье, мимо стоящих на красный свет машин, при этом бултыхался как сосиска - вот и зацепил мне зеркало. И это при том, что в 9 вечера машин было немного и проехать между ними с меньшей скоростью труда бы ему не составило. А если ума не хватает аккуратно ездить в междурядье, то и нехер начинать.
  10. Сегодня, около 21 часа вечера, какой то мудак на спорте снес мне зеркало на светофоре 50 Лет октября на Вишневой. Номеров у этого идиота естественно не было и он благополучно свалил. Вот из за таких мудаков автомобилисты и гонят на всех мотоциклистов без разбора, гребут всех под одну гребенку.
  11. Усадьба Волжино, арендовали сауну на берегу с прорубью. Все отлично! Конечно, в этом году "не спортивно" в плане погоды, но традицию никто не отменял. Всех с праздником!
  12. Есть макаров пневматика, одолжу под честное слово хорошего обращения и гарантию возврата.
  13. Кстати, классная порода! Котейки контактны, игривы, ОЧЕНЬ любят людей, в меру шкодливы. С ними никогда не соскучишься. Шерсть если и лезет, то ее совсем не видно. В отличии от сфинксов не оставляют пятен в местах лежек. У самого схожая порода. Правда, поиздевались над ней...
  14. Амвеевским средством для чистки духовок попробуй. У меня фритюрницу только им и получилось отмыть.
  15. Очень приятная цена, дешевле, разве, что сонаты пропуканные будут.
×
×
  • Создать...