Перейти к содержанию

Pow3r666

Пользователи
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Pow3r666 стал победителем дня 10 августа 2016

Pow3r666 имел наиболее популярный контент!

Репутация

251 Продвинутый

Информация о Pow3r666

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 22.12.1988

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/manbak
  • Skype
    pow3r666
  • Телефон
    8-987-339-36-33

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    быстрее\выше\сильнее...
  • Мотоцикл
    Зануси Жихарка, GT Karakoram Elite.

Посетители профиля

1 105 просмотров профиля
  1. Вообще-то надо в мотоботах катать!!! Не все себе могут позволить коробка автомат. У большинства дешманские мото Downupupupupup дындындын)
  2. Пришла с америки рубашка и толстовка. С размерами не стыковочка, поэтому продаю. Новые, только померил раз. Толстовка на 52 наверно пойдет, и рост 180+. Рубашка 48-50, но мне длинновата. Думаю на 180+см будет лучше сидеть. А вообще лучше мерить. Рубашка 2 000 руб, толстовка 3500.(отдаю по себестоимости)
  3. Что значит сезон начался)
  4. Такой вопрос - кто сталкивался с нашими доблестными сотрудниками ДиПиэС и предоставлял им распечатанный клочок страховки? Как ведут себя? https://www.drive2.ru/l/8843533/ вот тут история есть не приятная. Естественно протокол обжалуется, но терять время как то не хочется. Еще, часто езжу по командировкам, и случись это все в меж городе, можно попасть на карусель. И в конечном итоге на оплату незаконного штрафа.
  5. Так в моей же ситуации примерно так же было. Виновник сразу вызвонил адвоката и настаивал на своей невиновности, при этом имея каско. Денежку с меня не получил, злой был жутко. Так что по твоей аварии? кто виновник в итоге?
  6. Тыкни на профиль автора.
  7. Печальненько(( Не посмотреть теперь, сколько народу(
  8. Эх как бы хотелось попасть)) Жаль не получится(((
  9. Если знака обгон запрещен нет, нет разметки, и нет знака приоритета => обгон запрещен(т.к. обгон на перекрестке равнозначных дорогах запрещен.) Если есть знак приоритета перед перекрестком главная дорога - обгон разрешен(разумеется в отсутствии знака обгон запрещен). Тут надо думать чей маневр привел к столкновению. Если авто начало совершать поворот до того как мото выехал на полосу встречного движения, мото - виноват. И так же наоборот. У нас чаще всего все решается разметкой - пед перекрестками разметка запрещающая обгон. Но мот помещается в полосу с автомобилем - соответсвенно выполняется маневр опережение. Еслиб Ромка ударил авто в попутной полосе, вопросов не было бы. Теперь через суд надо будет доказать причино-следственную связь его выезда на полосу встречного движения. Как то так.
  10. Так я не говорю в кожу укутываться... тапки сильно жару не делают, да и спину хотяб. Руки, ноги это одно, позвоночник - совсем другие последствия.
  11. Двин притормозил, т.к. левый ряд стоял, малоли пешеход\машина\прочее. Четко по центру догнала его. Радует: тормозила до последнего обеими колесами, не очканула и не положила мот. Печалит - отсутствие экипа кроме шлема и перчаток(ну хоть шлем был). Надеюсь после этого дтп, хоть спину купит с тапками.
  12. Да. С гайцами что-то не то начинает твориться. Товарища на митсубиси асх остановили. Причина остановки назвали "фары с ходовыми огнями. Такие на ваш автомобиль не устанавливались. На лицо - внесение изменений в конструкцию транспортного средства." У товарища глаза на лоб полезли, ибо тачка дилерская+обслуживание у дилера. В итоге прошли на кп, заглянули в какой то журнальчик, где выяснилось, что слуга народа не прав. Извинился, пожелал счастливого пути. У кого были уже подобные ситуации? А, кэп этот с летехой не на четырке стояли? Не адекватные они, как будт коксу нанюхались))
  13. Грязевая резина, насройка подвески, меняем пластик на дуги и вуаля... тяжеловат только получается)
  14. Все было как всегда - отлично! Погода... ну что погода. Не было жары и духоты - это весомый плюс)) Отдохнули вери гуд, Организаторам огромное спасибо!
×
×
  • Создать...