Перейти к содержанию

Vladimir_Abramov

Читатели
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычный

Информация о Vladimir_Abramov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Yamaha XJR1200

Контакты

  • Телефон
    8-917-308-74-42

Посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. Не так давеча на Астраханской/Кутякова на рельсах услышал за собой из матюгальника "принять вправо". Мусики на 14-ке. Номера, говорят, не читаемые. Документы проверили, грозили штрафом в пятак за скотч на номерах. Обошлось разговором. Поняли, простили. Я и общался сдержанно. Потом другие постарше подъехали. "Где экшн, где погони?", - с такими словами вышли из канарейки. Ну, я и уехал.
  2. Немного "букав" от себя добавлю, для тех кто любит приукрашивать жизнь за кордоном: Знакомые (молодёжь) несколько лет живут в пригороде Амстердама, владеют иностранными, работают не чернорабочими. Получая около-среднюю ЗП, отдают 42% сразу на обязательные налоги, минус страховка, минус "на проезд" (очень дорогой), еда и "за квартиру". Да, остается, чтоб путешествовать по Европе, так там рядом все. О покупке и содержании личного автомобиля не помышляют (Например, в Дании налог на новый автомобиль, при постановке на учет, 105% (Да!) его цены). Про покупку недвижимости, вообще молчу. Местные люди на съемных живут десятки лет. Глядя на друзей (молодых манагеров) в Саратове, которые все на тачках, при ипотеке...ну, поняли, думаю. Так и наши перевозчики (лично знал), владельцы нескольких фур. Приезжая на встречу на Х5 причитают о сложностях в бизнесе и жизни в загородном доме. Возвращаясь к теме. Я не против сборов с перевозчиков (хороший пример Белоруссия), но при условии отмены транспортного налога (одного из самых больших по России в нашей области). Хорошо, если бы сборы с фур оставались в бюджете области. Но умалчивается, что собирать деньги будет (пусть косвенно) некий И. Ротенберг. Сын приближенного к В.В. Путину олигарха. Такие дела.
  3. Хочу сказать спасибо большущее всем организаторам, ведущим (и спонсорам) за их работу! Отличное настроение подарили.
  4. К этому и писал.) С таким крутящим моментом цепь - вообще расходник. А тут все надежно!
  5. https://youtu.be/bfLqa4vlmFI200 сил на 177кг снаряги
  6. Понял. Вскрытие покажет. А пока редкие "пропуски" наблюдаю, не вращает стартер изредка.
  7. Доброго вечера. Сергей, позволь поинтересоваться ценой всего этого действа, ибо вопрос насущный и актуальный в обозримом будущем. Скока?
  8. Поделюсь своим опытом: Была на каве ниндзе абс у меня, тормозила в лужах отменно, жал ручку не думая. А как-то разок у Рубина оттормаживался метров 30 с скорости 40 на кочках. Ну ее в пень на нашем не идеальном покрытии. ИМХО, с российского представительства баварцев, с их юристами не стрясти денег. Это ж тень на их репутацию. У людей лексусы сами по себе в зад-перед ездят из-за их "активного" круиз-контроля. Доказать не могут.
  9. Предлагаю иную "зарубу" и потеху (а-ля Top Gear). Все по-честному. ГТ-Р так GT-R. Фиг с ним. Только стартуем от ж-д вокзала в сторону набережной.... в 17-40, в 5ницу. На красный не едем. Буду на GT Avalanche 3.0 (велик такой).
  10. Измором возьмем...Если сцепление не керамика, долго не проходит его робот.
  11. Вот затурбую хыжр, будет знать мне... (в качестве юмора)
  12. Highway to Hell - хорошее начало для путешествия :ca:. И другие саундтреки хороши.
×
×
  • Создать...