Перейти к содержанию

МотоКомбат vs Закрытие мотосезона 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После прочтения названия темы возникла мысль, что кто-то открыл охоту на двухколесных +_+

*Закрытие сезона должно быть интересным! Олег, желаю чтобы все задумки по мероприятию, твои и тех кто будет помогать, воплотились в жизнь!

  • Upvote 2
Опубликовано

Олег, классная мысль, обязательно буду! Только вот пейнтбол мне больше нравится, синяки мотивируют на "правильную" игру ))

Bande haarigen Drachen

  • Администратор
Опубликовано

Спасибо всем за поддержку!

Не забываем регистрироваться и собирать команды!


Олег, классная мысль, обязательно буду! Только вот пейнтбол мне больше нравится, синяки мотивируют на "правильную" игру ))


Лёш! Минимум повреждений, максимум адреналина - основная задача мероприятия!)))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

одно попадание сразу выбываешь?

Нет нет нет...Организаторы заставят Вас помучаться)))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
Только вот пейнтбол мне больше нравится, синяки мотивируют на "правильную" игру ))

Категорически согласен. Не пуля, конечно, но пяток шаров в грудь-спину-задницу с пяти-семи метров напрочь отбивают желани необдуманно высовываться из укрытия без прикрытия своими... )

Минимум повреждений

"Это не спортивно!" (с) Бриз
"Синяки и ссадины украшают мужчину" (с) РНГ
Не забываем регистрироваться и собирать команды!
 
Олеж, а как регистрироваться? Я бы "повоевал", если кто-нить возьмёт в свою команду...
  • Upvote 1

Автоэксперт

Опубликовано

Звучит очень здорово! С удовольствием буду. Главное, чтобы погода не подкачала.
А такой вопрос, Олег, а будет куда весь экип и рюкзак положить на время игры? Или прям так, рядом с мотом накидать?))

  • Администратор
Опубликовано

Андрюх! Команда из 10 человек, из них один командир! Регистрация в теме, по типу "первый-второй". Командира выбираете сами.

Пейнтбол исключили сразу, хоть и неспортивно, но...всё таки безопаснее - это главное! Вспомни "Звёздный десант" - "Вы умеете ремонтировать тактический шлем? - Нет! Тогда зачем вы приказали рядовому его снять?...." Ну как то так)))

Вещи на время игры, можно будет оставить в раздевалке.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

С удовольствием бы поиграл в ЛТ. Команды нет, готов к кому-н присоединиться, играл несколько раз :)

Плюс лазертага в том что как правило все работает. В пейнтбольных клубах всегда оборудование попадалось в каком-то унылом состоянии, за игру несколько раз что-н клинило или отваливалось

Опубликовано
Андрюх! Команда из 10 человек, из них один командир! Регистрация в теме, по типу "первый-второй". Командира выбираете сами. Пейнтбол исключили сразу, хоть и неспортивно, но...всё таки безопаснее - это главное! Вспомни "Звёздный десант" - "Вы умеете ремонтировать тактический шлем? - Нет! Тогда зачем вы приказали рядовому его снять?...." Ну как то так))) Вещи на время игры, можно будет оставить в раздевалке.

Ок. Олеж, никто не будет против, если я кину клич на АС? На мото64 почти никого не знаю, тут набрать команду будет  сложно...
Обещаю, что невменяемых мотоненавистников - не будет. ) 

Автоэксперт

  • Администратор
Опубликовано

Ок. Олеж, никто не будет против, если я кину клич на АС? На мото64 почти никого не знаю, тут набрать команду будет  сложно...

Обещаю, что невменяемых мотоненавистников - не будет. )

Кидай! Это твоя команда! Невменяемые не поедут!)))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
Кидай! Это твоя команда! Невменяемые не поедут!)))

Ок. Думаю 5-6 человек там найду. Если кто-то из местных, кто меня знает готов присоединиться к команде "Ветераны больницы имени Кащенко" - маякните :) 

Автоэксперт

  • Администратор
Опубликовано

Одна команда точно есть! Савоя не забудь!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Олег, а можно сделать так, чтобы дети могли тоже поиграть? у меня дочка хочет, а со взрослыми она вылетит в первые минуты и будет одно расстройство вместо позитива

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

 ЛТ эт конечно хорошо. Но там 10 на 10 многовато будет, если не в помещении играть + всего один датчик на голову. Захват флага крайне не советую проводить в такой конфигурации - выстрел сбоку он уже не ловит.

 

 

А для снайперов советую пристрелять прицел)

Хотя бы метров на 60

Я в прошлый раз играл со сбитым и никак понять не мог в чем же дело 

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

Олег, а можно сделать так, чтобы дети могли тоже поиграть? у меня дочка хочет, а со взрослыми она вылетит в первые минуты и будет одно расстройство вместо позитива

 

Эрнест! Если инструктора дадут добро на проведение "детского боя", то почему нет?)))

 

Но там 10 на 10 многовато будет, если не в помещении играть + всего один датчик на голову. Захват флага крайне не советую проводить в такой конфигурации - выстрел сбоку он уже не ловит.

Количество участников в группе будет варьироваться в зависимости от общего трафика! Будет очень интересная легенда!

И ещё: По результатам всей игры, я лично выберу самого "отмороженного" бойца и вручу ему нужный полезный мобильный сувенир!!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Пришло время открыть набор в команду Чоппер-Слон. Условия отбора думаю и сами знаете ;)

Записывай меня!

  • Upvote 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...