nos111 Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Продам Yamaha FZ400 1997 г.в пробег 25000т.км мот стоит на учете, хорошее состояние ,стоит би-ксенон,новые сальники вилки и масло,резина состояние хорошее ,стоит прямоток, защитные дуги Crazy Iron ,движок 400кубов53л.с ,недавно была замена масла и масляного фильтра . Все вопросы по телефону 89271047530 Алексей цена 120000 торг не кто не отменял ! 1
Frank_Mozg Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 А почему продаёшь, если не секрет? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Vanga Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 какой смысл писать пробег? скрученный ведь. у меня мотоцикл на 10 лет моложе, а пробег в 2 раза больше :bn: 3 2
nos111 Опубликовано 23 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 какой смысл писать пробег? скрученный ведь. у меня мотоцикл на 10 лет моложе, а пробег в 2 раза больше :bn: насчет пробега не сказал бы что точно скручен он , если честно неохото зиму хранить в гараже , и интересно что то 600 кубовое
Frank_Mozg Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 насчет пробега не сказал бы что точно скручен он , если честно неохото зиму хранить в гараже , и интересно что то 600 кубовоеДруг, ты мне не ответил - в чем причина продажи? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Pashgan Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Пробег не факт что скрученный.На дальняк на таких мало кто ездит.Да и мот в основном для тех кто только начинает ездить, потом его продают как правило.Так что вполне реальный пробег, даже большой :)
nos111 Опубликовано 24 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Друг, ты мне не ответил - в чем причина продажи?хочу 600 ку , и не охото хранить в гараже зиму
gl_uk Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Какие дальняки?Я на работу и покатаца по городу за сезон более 8к сделал и до 9и дойти намерен, пока совсем не похолодало)И то я считаю, что почти не ездил.А тут 17 лет. Эх, а мне вот до ближайшей 600ки+ турэндуры еще копить и копить :) удачи в продаже, хоть 100 тысяч у нее пробега, если двиг в порядке, то хороший должен быть аппарат. 1
raven64 Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 в чем нереальность пробега то? я за сезон две -три тысячи катаю.! если был у таких как я то даже много! 1
nos111 Опубликовано 28 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Мот в продаже , заказал новые рычаги сцеп.тормоз , кто заберет мотик новые запчасти в подарок=)
Hunter Опубликовано 3 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2014 Красавец :dc: 1 Made in USSR ☭
nos111 Опубликовано 3 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2014 Красавец :dc:спасибо =)
-IL- Опубликовано 3 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2014 Какие дальняки?Я на работу и покатаца по городу за сезон более 8к сделал и до 9и дойти намерен, пока совсем не похолодало)И то я считаю, что почти не ездил.А тут 17 лет. Эх, а мне вот до ближайшей 600ки+ турэндуры еще копить и копить :) удачи в продаже, хоть 100 тысяч у нее пробега, если двиг в порядке, то хороший должен быть аппарат.да ладно. пара сотен и можно найти.
N30-Borodin Опубликовано 5 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2014 Отличный аппарат. В Поисках такого себе.
Genixoid Опубликовано 5 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2014 Отличный аппарат. В Поисках такого себе.Бери этот, чего искать? 1 Choppers Clan Saratov, Originals
nos111 Опубликовано 5 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2014 110 отдаю срочно ! пока снег не выпал берем хороший мотик =) прет 200 ! =)
nos111 Опубликовано 5 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2014 немного фоток кому интересно ...
nos111 Опубликовано 6 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 (изменено) фото днем, цена по прежнему 110 тыр Изменено 6 октября, 2014 пользователем nos111
Администратор Кабозя Опубликовано 6 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Вроде хорошенький.... 1 Главное - самому себе не врите.
nos111 Опубликовано 8 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 8 октября, 2014 не уж то дорого? народу не кого !
RIA Опубликовано 9 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2014 не уж то дорого? народу не кого ! у меня тоже ни одного звонкка... ...межсезонье... :wacko:
nos111 Опубликовано 11 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2014 Сегодня смотрели , вроде понравился , но сказали потом что великоват мотик =(
habbeles Опубликовано 12 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2014 Фазер - отличный байк, с какой стороны не посмотри! Удачи в продаже. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
N30-Borodin Опубликовано 12 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2014 Забрал бы если на деле такой же хороший как на фото. Пока нет возможности...
Рекомендуемые сообщения