Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам Yamaha FZ400

1997 г.в пробег 25000т.км мот стоит на учете, хорошее состояние ,стоит би-ксенон,новые сальники вилки и масло,резина состояние хорошее ,стоит прямоток, защитные дуги Crazy Iron ,движок 400кубов53л.с ,недавно была замена масла и масляного фильтра . Все вопросы по телефону 89271047530 Алексей

цена 120000 торг не кто не отменял !

post-3028-0-09951100-1411472330_thumb.jp

post-3028-0-01486500-1411472350_thumb.jp

post-3028-0-95493400-1411472401_thumb.jp

post-3028-0-08682900-1411472436_thumb.jp

post-3028-0-50497500-1411472446_thumb.jp

post-3028-0-57793300-1411472466_thumb.jp

post-3028-0-40393900-1411472528_thumb.jp

post-3028-0-92694700-1411472564_thumb.jp

  • Upvote 1
Опубликовано

А почему продаёшь, если не секрет?

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

какой смысл писать пробег? скрученный ведь. у меня мотоцикл на 10 лет моложе, а пробег в 2 раза больше :bn:

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Опубликовано

 

какой смысл писать пробег? скрученный ведь. у меня мотоцикл на 10 лет моложе, а пробег в 2 раза больше :bn:

 

насчет пробега не сказал бы что точно скручен он , если честно неохото зиму хранить в гараже , и интересно что то 600 кубовое

Опубликовано

   

насчет пробега не сказал бы что точно скручен он , если честно неохото зиму хранить в гараже , и интересно что то 600 кубовое

Друг, ты мне не ответил - в чем причина продажи?

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Пробег не факт что скрученный.

На дальняк на таких мало кто ездит.

Да и мот в основном для тех кто только начинает ездить, потом его продают как правило.

Так что вполне реальный пробег, даже большой :)

Опубликовано

Друг, ты мне не ответил - в чем причина продажи?

хочу 600 ку , и не охото хранить в гараже зиму 

Опубликовано

Какие дальняки?

Я на работу и покатаца по городу за сезон более 8к сделал и до 9и дойти намерен, пока совсем не похолодало)

И то я считаю, что почти не ездил.

А тут 17 лет.

 

Эх, а мне вот до ближайшей 600ки+ турэндуры еще копить и копить :)

 

удачи в продаже, хоть 100 тысяч у нее пробега, если двиг в порядке, то хороший должен быть аппарат.

  • Upvote 1
Опубликовано

Мот в продаже , заказал новые рычаги сцеп.тормоз , кто заберет мотик  новые запчасти в подарок=) 

Опубликовано

Какие дальняки?

Я на работу и покатаца по городу за сезон более 8к сделал и до 9и дойти намерен, пока совсем не похолодало)

И то я считаю, что почти не ездил.

А тут 17 лет.

 

Эх, а мне вот до ближайшей 600ки+ турэндуры еще копить и копить :)

 

удачи в продаже, хоть 100 тысяч у нее пробега, если двиг в порядке, то хороший должен быть аппарат.

да ладно. пара сотен и можно найти.

Опубликовано

110 отдаю срочно ! пока снег не выпал берем хороший мотик =)  прет 200 ! =)

Опубликовано (изменено)

фото днем, цена по прежнему 110 тыр 

post-3028-0-08191700-1412601132_thumb.jp

post-3028-0-89750200-1412601134_thumb.jp

post-3028-0-69462500-1412601140_thumb.jp

post-3028-0-79874400-1412601143_thumb.jp

Изменено пользователем nos111
Опубликовано
не уж то дорого?  народу не кого ! 
 

у меня тоже ни одного звонкка... ...межсезонье... :wacko:

Опубликовано

Сегодня смотрели , вроде понравился , но сказали потом что великоват мотик =(

Опубликовано

Фазер - отличный байк, с какой стороны не посмотри! Удачи в продаже.

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...