SamokatCHik Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Сегодня ночью, около 3 часов, произошло ДТП в районе Алексеевского оврага. Байкер на Suzuki не справился с управлением и врезался эвакуатор. При этом мужчина получил серьезные травмы. Первыми его обнаружили сотрудники ДПС, которые оказали пострадавшему первую помощь и вызвали "скорую". Специалисты Центра медицины катастроф доставили мотоциклиста в больницу. Никаких документов у пострадавшего при себе обнаружено не было. ОТСЮДА 1
Monsla Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Так он похоже пьян был. В юбилейном подъезжал к нему с гоупро. На вид показался не трезвым.
Rolf666 Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалко парня. Сезон то почти закончился. обидно.
decoder Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Кто пилот? мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 29 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Кто пилот? Давайте на самом деле, прекратим называть людей, кто не имеет понятия об управлении мотоциклом, ПИЛОТАМИ!!! 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 29 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Это пЕлоты. Главное - самому себе не врите.
Tim Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Информация о НС ведь не подтверждена. Не торопитесь с выводами.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти