abdula Опубликовано 4 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2014 160.000 руб 2008 год Сцепление Hinston, выхлоп Prozirkut, подвеска Shock Заменены: шатун, поршень, клапана, проведено ТО подвески + комплект зимней резины Trelleborg, масло, фильтры, свеча. За отдельную плату 13000 отдам прицеп на 2 мота 3
payalnik88 Опубликовано 4 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2014 Что случилось?Неужели накатался? Каждому - своё.
Добрый Опубликовано 4 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2014 А про прицеп можно подробней? И если можно фото. 8-917-3009888
abdula Опубликовано 4 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2014 Прицеп уже определён. Остался только мотоциклет.
Добрый Опубликовано 4 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2014 Жалко. Ну удачи в продаже! 8-917-3009888
sevashka Опубликовано 4 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2014 МотиГ огонь,эх как хочу его! Денежки,где же вы?!
Maks_Jamo Опубликовано 4 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2014 Печаль беда :( мот хорош. теме ап.
abdula Опубликовано 6 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2014 Мот пока ещё стоит. Обещали из Нижнего Новгорода за ним в выходные приехать. Жаль будет, если нормальный мот уедет в другую область. Прицеп пока за Всеволодом в бронь.
Ник дак Опубликовано 6 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2014 Я след в очереди в случае если не заберет
abdula Опубликовано 7 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 (изменено) Мот с Доками :ab:Доки от местной федерации.На кроссовых мотах по дорогам общего пользования ездить запрещено. У них нет стопов, фары, поворотников. На Эндурный мотах всё это есть, и на них можно ездить по дорогам, и на них можно получить ПТС.Этот мот кроссовый. Если кто собирается брать, торопитесь. В эти выходные за ним собираютсяприехать из Нижнего Новгорода и он уедет из Саратова. Изменено 7 ноября, 2014 пользователем abdula
Ник дак Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 Очень жаль может у кого еще есть купил бы
abdula Опубликовано 10 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Из Нижнего не смогли пока приехать. Денег не набрали. Мот пока в продаже.
Maks_Jamo Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Владимир, а резина Trelleborg отдельно продается?
abdula Опубликовано 10 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Нет. Только как дополнение к моту.
Maks_Jamo Опубликовано 12 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2014 Ну если вдруг покупатель зимой не ездит, да и цену попросит скинуть, то я 1 на очереди за резиной :)
EvgeniyEV Опубликовано 28 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2014 Резину сам шиповал? Саморезы или автошипы?
payalnik88 Опубликовано 29 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2014 Резину сам шиповал? Саморезы или автошипы?Там заводская шиповка. Митас. Комплект покрышек под 30 тыщ стоит. Каждому - своё.
EvgeniyEV Опубликовано 29 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2014 Там заводская шиповка. Митас. Комплект покрышек под 30 тыщ стоит.
abdula Опубликовано 19 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Продано. Остались форма и мотоботы. Форма размером 56 -182, мотоботы - 45. Шлем - размер 62.Ещё есть гаечные ключи, веник, мусорное ведро (почти новое), походная скамейка, походный казан на 5 л, и пара алюминиевых ложек.
off_ice_R Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Про форму и мотоботы 45 размера подробнее пожалуйста
UFO_log Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Про походный казан это не шутка?)Ишу что-то наподобии солдатского вытянутого котелка. Казан этот как выглядит?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти