oleg200811 Опубликовано 6 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2014 Доброго всем времени суток .Давно хочу построить трайк есть некоторые идеи и прикидки для его постройки.Двигатель хочу брать от японского авто 1,5-2 л вместе с АКПП приводами и прочим (тут вам и довольно таки экономичный мотор и проблема с переключением скоростей решена-открыл газ авто поехало и переключается само опять таки есть задняя скорость да и всю переднюю подвеску от авто можно взять)Остается передняя вилка и кусок рамы от мото Урала например или Днепра итдВот и интересует есть ли на форуме рукастые парни готовые воплотить это в жизнь Буду рад увидеть здесь ваши мысли по поводу изготовления данной версии,может сам кто то из Вас придумал что лучше и бюджетнее Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Медведь Опубликовано 6 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2014 http://moto64.ru/topic10591.html?hl=зазоцикл Максим делал что-то похожее. Поговори с ним, может чего надумаете.
oleg200811 Опубликовано 6 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2014 http://moto64.ru/top...ml?hl=зазоцикл Максим делал что-то похожее. Поговори с ним, может чего надумаете. Читал ,там немного не то )) Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
pechnik Опубликовано 6 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2014 сколько за работу готов отдать? и он найкед будет или в обвесе?
Genixoid Опубликовано 6 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2014 Интересная мысль, выкладывай сюда ход работ по созданию Choppers Clan Saratov, Originals
oleg200811 Опубликовано 7 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Интересная мысль, выкладывай сюда ход работ по созданию Так я думал может кто еще что из мыслишек накидает . А вдруг его соображения очень помогут)) Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Frank_Mozg Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 :ab: "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
oleg200811 Опубликовано 7 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Отправлено 5 минут назад Прикрепленные изображения В основе должен быть авто а не мот Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Бах Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Была такая идея летом сделать Трайк на базе мотоцикла Урал с мостом от копейки или любой классики. Но передумал из за отсутствия финансов! А так это самый простой вариант. Только тут понимать надо, что сильно на этой технике не разгонишься, и + все болячки мотоцикла Урал Или вот http://oppozit.ru/article73611.html http://oppozit.ru/article1947.html Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
oleg200811 Опубликовано 7 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Была такая идея летом сделать Трайк на базе мотоцикла Урал с мостом от копейки или любой классики. Но передумал из за отсутствия финансов! А так это самый простой вариант. Только тут понимать надо, что сильно на этой технике не разгонишься, и + все болячки мотоцикла Урал Финансов тоже не пруд((Тему с Уралом-Днепром и мостом уже воплотили в жизнь года 2 назад -херь полная ,жрет бенз как бык помои, прет очень хорошо даже страшно (мост от 2107 укороченный) резина от Луаз, не устойчив к переворотам и тд из плюсов только опыт .Вот и пришел к тому ))что двиг надо от авто и сразу с АКПП таким образом уходит в никуда способ переключения передач (сцепление троса и тд) Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Бах Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Финансов тоже не пруд((Тему с Уралом-Днепром и мостом уже воплотили в жизнь года 2 назад -херь полная ,жрет бенз как бык помои, прет очень хорошо даже страшно (мост от 2107 укороченный) резина от Луаз, не устойчив к переворотам и тд из плюсов только опыт .Вот и пришел к тому ))что двиг надо от авто и сразу с АКПП таким образом уходит в никуда способ переключения передач (сцепление троса и тд)Тут мост нужен как бы другой, а точнее редуктор именно от ваз 2101 или 02 они менее скоростные и более тяговые.Я пока эту идею с Трайком отложил в долгий ящик. Мотор считай от 50 и выше будет стоить и т.д.А так с АКПП в моем случае было бы идеально. Ну тут наверное нужен будет стапель на коленке раму ровно не сваришь.Зад перевешивать будет. Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Эndrю Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Бросьте вы мотоциклы урал и все что с ними связано. Рама от сего мотоцикла для 1,5-2-х литрового движка сломается нафиг, если создавать шедевр да еще на АКПП то лучше делать с нуля склет, гнуть варить и т.д. потом на нервах в пути с экономите. Моя личная имха, не кому не навязываю, но если бя строил трайк то ураловские кишки не рассматривал бы вообще. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ДжЫпер Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Усатый тролль.Давай я тебе к дивану вилку приверну. :ca: Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
oleg200811 Опубликовано 7 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Тут мост нужен как бы другой, а точнее редуктор именно от ваз 2101 или 02 они менее скоростные и более тяговые. Это уже не интересно)) Бросьте вы мотоциклы урал и все что с ними связано. Рама от сего мотоцикла для 1,5-2-х литрового движка сломается нафиг, если создавать шедевр да еще на АКПП то лучше делать с нуля склет, гнуть варить и т.д. потом на нервах в пути с экономите. Моя личная имха, не кому не навязываю, но если бя строил трайк то ураловские кишки не рассматривал бы вообще. Я и не хочу из урала строить да и про дальние поездки тут вопрос с документами и регистрацией((Усатый тролль.Давай я тебе к дивану вилку приверну. :ca:Еврейский сын ))не мешай дискуссии Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Бах Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 (изменено) http://moto64.ru/topic10591.html?hl=зазоцикл Максим делал что-то похожее. Поговори с ним, может чего надумаете.он в новь продается https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/zazotsikl_446714522 Я и не хочу из урала строить да и про дальние поездки тут вопрос с документами и регистрацией(( да и с документами можно решить было бы желание Изменено 7 ноября, 2014 пользователем oTMorozskо Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Эndrю Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 (изменено) Тут мост нужен как бы другой, а точнее редуктор именно от ваз 2101 или 02 они менее скоростные и более тяговые.Если есть двигло и АКПП от японской тачки то каким концом ты копеечный мост впиндюришь? это если привод на японке передний, если задний то порвет его к чертям. Если ставить мост от ваза то и двигло также ставь от ваза. Я это к чему, передаточные числа разные, отношение ведомой передачи и ведущей, тут много нюансов. Изменено 7 ноября, 2014 пользователем Эndrю Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Бах Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Если есть двигло и АКПП от японской тачки то каким концом ты копеечный мост впиндюришь? это если привод на японке передний, если задний то порвет его к чертям. Если ставить мост от ваза то и двигло также ставь от ваза. Я это к чему, передаточные числа разные, отношение ведомой передачи и ведущей, тут много нюансов. Я писал про трайк на моторе от Урала, а не от японцев! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Эndrю Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Я писал про трайк на моторе от Урала, а не от японцев! Так тс вроде хочет на двигле японки строить, нет? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Медведь Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 он в новь продается https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/zazotsikl_446714522 Тольок продаёт его уже другой человек.
Бах Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Так тс вроде хочет на двигле японки строить, нет? да от японца! у него уже есть на моторе от Урала, почитай с самого начала! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Эndrю Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 да от японца! у него уже есть на моторе от Урала, почитай с самого начала! Короче я про Фому ты про Ерему))) Я веду речь про постройку трайка из японо авто, а про совкоциклы не читал, как то так. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Genixoid Опубликовано 7 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2014 Тольок продаёт его уже другой человек. и почти вдвое дороже. Помыл наверное 1 Choppers Clan Saratov, Originals
oleg200811 Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 (изменено) он в новь продается https://www.avito.ru...tsikl_446714522 Да я тоже готов продать первое изделие может надо кому Двиг Урал КПП Днепр мост укороченный с редуктором от ВАЗ 06-07 плюс отдам еще двиг Днепр и КПП Урал и короткую полуось Едет очень хорошо даже слишком ))быстро аж страшно -гоняем на нем по полям на рыбалку проходимость ого го так как стоят колеса от Луаза Мот стоит в деревне 170 км от Саратова самовывоз Документов нет так как днепр был списан с киноклуба а Урал был тоже без доков Хочу 25 тр -по чем обошелся короче Так тс вроде хочет на двигле японки строить, Да хочу силовую установку от преднеприводного япа с АКПП (привода АКПП и Газа-троса) Изменено 8 ноября, 2014 пользователем oleg200811 Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Тихоход Опубликовано 8 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 Можно сделать зашибонистый трайк , но это дорого и долго и далеко от Саратова.
oleg200811 Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2014 Можно сделать зашибонистый трайк , но это дорого и долго и далеко от Саратова. Бери и делай ,насчет дорого не совсем согласен https://www.avito.ru...tsikl_446714522 вот за этот 50тр просят а насчет далеко -чуть на доставку сброшу ,если бы мне влез сам бы привез Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти