Skandinav Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Привет, друзья!! Кому раков?? Раки крупные, живые. Стоимость 400р./кг. Приобрести можно сегодня в баре ОлдСкул. (Ульяновская, 7) буду там часов с 19.00 и до победного. либо завтра район стадиона Волга Тел. 9658823059. 1
илья21 Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Диман приезжал ко мне.Привез раков 8 кг.Задолбались кушать.Но вкусные зараза!!! НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)
Skandinav Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 (изменено) В пятницу бы взялну только сегодня мне их привезли, уж извиняй Изменено 9 ноября, 2014 пользователем Skandinav
Администратор Кабозя Опубликовано 9 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 На рынке 250 лежат. Главное - самому себе не врите.
payalnik88 Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 На рынке 250 лежат.Мелкие. Можно и по 100 найти. Головастиков. Каждому - своё.
Dmitry76 Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Раки крупные, живые А говорят "Курение убивает"
Знахарь Опубликовано 9 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 На рынке 250 лежат.Вчера были раки по 3 рубля! Но мелкие! ...Но по 3 рубля! ...А сегодня по 5,но сука крупные! ...Но по 5! ........А вчера по 3! ......Но мелкие.заразы! И вчера! ))))))))))))))) Дурака учить что мёртвого лечить.
Администратор Кабозя Опубликовано 9 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 Мелкие. Можно и по 100 найти. Головастиков. Не, такие же как у автора или около того. На рынке Топольчанском. 2 чела привозят в аквариумах. Сам удивился цене, народ в очередь выстроился. Главное - самому себе не врите.
Skandinav Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2014 все проданы, спасибо за внимание) жаль, что не на всех хватило, когда привезут еще отпишусь, если надо кому будэ
payalnik88 Опубликовано 10 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Раково-желтоочковый барыга! Каждому - своё.
Skandinav Опубликовано 10 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2014 Ну почему же такое узкое определение?? У меня еще обогреватели есть, просто никак не отфоткаю, чтоб выложить)
Рекомендуемые сообщения