Перейти к содержанию

Кому обогреватели?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам обогреватели:

 

1, Mystery MCH-1005 тепловентилятор. - 600р. полностью рабочий.

 post-2277-0-37802600-1416245065_thumb.jp

2, SUPRA ORS-09-2 масляный радиатор. - 900р. плохо крутится ручка термостата

post-2277-0-66340900-1416245064_thumb.jp

 

Есть еще один галогенный, но его продавать буду в последнюю очередь, ибо сам им в гараже периодически пользуюсь, но редко,  вот такой

3, SUPRA HH-1200-3 галогенный - 700р.

 post-2277-0-52906100-1416245066_thumb.jp

 

Продаю по причине нанадобности, купил себе газовую Пушку 15 кВт, зимой в гараже за 20 мин. Багдад делает.

Опубликовано
1, Mystery MCH-1005 тепловентилятор. - 600р. полностью рабочий.

ну так-то всё хорошо, но он новый с гарантией стоить в сотмаркете 650 будет... 

Опубликовано

ну так-то всё хорошо, но он новый с гарантией стоить в сотмаркете 650 будет... 

я среднюю цену смотрел и в половину делал, и он кстати новый, только без коробки. если хочешь купить, но цена смущает, то назови свою, порешим)

а сот маркет, это вообще отдельная песня) это пожалуй единственный магаз, где продаются подделки подделок))

имел счастье связаться однажды с ними, благо сам занимаюсь юр. вопросами в магазе, так бы правду долго искал)

 

Я постоянно бухой в гараже, мне обогреватели не нужны... :ca:  :ca:  :ca:

 

nj7wOMEFhgY.jpg

Переходи на обогреватели))

Опубликовано

 

Всё это не правда, никаких мертвых клеток я в моче не видел, моча как моча... :cd:

 

микроскоп приобрести желаешь? для начала 600-кратный

Опубликовано

Оставьте либо первую, либо третью позицию в дополнение к газовой пушке. Газовая пушка очень быстро выжигает кислород и долго с ней работающей в гараже не просидишь. Включаешь ГП на 20 минут, прогреваешь гараж, а потом выключаешь и  маленький обогреватель поддерживает температуру.

Опубликовано
Продаю по причине нанадобности, купил себе газовую Пушку 15 кВт, зимой в гараже за 20 мин. Багдад делает.

По чём пушку брал? И где брал))) А то в гараже уже при +5 все отмораживается...

Опубликовано

Брал а оби по весне за 4500 вроде. В комплекте редуктор.

Про то что выжегает кислород знаю, у же по весне пробовал. Потому и говорю, что редко пользую галогеновый именно возле верстака, чтоб на руки светил.

Опубликовано

"Мерзни, мерзни, волчий хвост", а как намерзнешься, то покупай у меня оборгеватель! И грейся, грейся.

Взять чтоль галогеновый..

На верстак поставлю.. 

Каждому - своё.

Опубликовано

галогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдам


Взять чтоль галогеновый..

На верстак поставлю.. 

галогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдам

Опубликовано

галогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдам

галогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдам

Хочешь взамен дам тепловентилятор?

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

взамен чего?

Ты мне галоген, а я тебе спираль с пропеллером могу дать..

Просто у меня 500Вт ламп штуки четыре-пять валяется галогенок.. 

Можно сказать расходниками уже запасся. 

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

Ты мне галоген, а я тебе спираль с пропеллером могу дать..

Просто у меня 500Вт ламп штуки четыре-пять валяется галогенок.. 

Можно сказать расходниками уже запасся. 

так тепловентилятор у мени е) куда он еще один?

Опубликовано

так тепловентилятор у мени е) куда он еще один?

Один взади, другой впереди. И как бутерброд грейси. 

У нас в деревне так делали.

Каждому - своё.

Опубликовано

Один взади, другой впереди. И как бутерброд грейси. 

У нас в деревне так делали.

в заде сам грейся) я не заднеприводный.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

господа, я вас обманул. Тепловентилятор на мистери, а супра. вот ее шильдик

Изменено пользователем Skandinav
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

ну что?? Мерзнете? а цены на обогреватели то в магазинах вдвое поднялись) только у меня все как всегда неизменно. покупаем)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...