Skandinav Опубликовано 17 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2014 Продам обогреватели: 1, Mystery MCH-1005 тепловентилятор. - 600р. полностью рабочий. 2, SUPRA ORS-09-2 масляный радиатор. - 900р. плохо крутится ручка термостата Есть еще один галогенный, но его продавать буду в последнюю очередь, ибо сам им в гараже периодически пользуюсь, но редко, вот такой 3, SUPRA HH-1200-3 галогенный - 700р. Продаю по причине нанадобности, купил себе газовую Пушку 15 кВт, зимой в гараже за 20 мин. Багдад делает.
Skandinav Опубликовано 17 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2014 позже могу сделать реальные фото, если надо, просто лежат в гараже, и идти лениво туда)
Skandinav Опубликовано 18 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 неужели никто не мерзнет?
Belk Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 1, Mystery MCH-1005 тепловентилятор. - 600р. полностью рабочий. ну так-то всё хорошо, но он новый с гарантией стоить в сотмаркете 650 будет...
A.L.E.X. Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 неужели никто не мерзнет? Я постоянно бухой в гараже, мне обогреватели не нужны... :ca: :ca: :ca:
Skandinav Опубликовано 18 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 ну так-то всё хорошо, но он новый с гарантией стоить в сотмаркете 650 будет... я среднюю цену смотрел и в половину делал, и он кстати новый, только без коробки. если хочешь купить, но цена смущает, то назови свою, порешим) а сот маркет, это вообще отдельная песня) это пожалуй единственный магаз, где продаются подделки подделок)) имел счастье связаться однажды с ними, благо сам занимаюсь юр. вопросами в магазе, так бы правду долго искал) Я постоянно бухой в гараже, мне обогреватели не нужны... :ca: :ca: :ca: Переходи на обогреватели))
A.L.E.X. Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Переходи на обогреватели)) Всё это не правда, никаких мертвых клеток я в моче не видел, моча как моча... 1
okatep Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Всё это не правда, никаких мертвых клеток я в моче не видел, моча как моча... микроскоп приобрести желаешь? для начала 600-кратный
Classic Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Оставьте либо первую, либо третью позицию в дополнение к газовой пушке. Газовая пушка очень быстро выжигает кислород и долго с ней работающей в гараже не просидишь. Включаешь ГП на 20 минут, прогреваешь гараж, а потом выключаешь и маленький обогреватель поддерживает температуру.
Дмитрий Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Продаю по причине нанадобности, купил себе газовую Пушку 15 кВт, зимой в гараже за 20 мин. Багдад делает.По чём пушку брал? И где брал))) А то в гараже уже при +5 все отмораживается...
Skandinav Опубликовано 18 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Брал а оби по весне за 4500 вроде. В комплекте редуктор. Про то что выжегает кислород знаю, у же по весне пробовал. Потому и говорю, что редко пользую галогеновый именно возле верстака, чтоб на руки светил.
Skandinav Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 "Мерзни, мерзни, волчий хвост", а как намерзнешься, то покупай у меня оборгеватель! И грейся, грейся.
payalnik88 Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 "Мерзни, мерзни, волчий хвост", а как намерзнешься, то покупай у меня оборгеватель! И грейся, грейся.Взять чтоль галогеновый..На верстак поставлю.. Каждому - своё.
Skandinav Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 галогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдамВзять чтоль галогеновый..На верстак поставлю.. галогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдам
payalnik88 Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 галогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдамгалогеновый самый гут из всех, сам им на верстаке пользуюсь) бери тепловентиятор, за 400 отдамХочешь взамен дам тепловентилятор? Каждому - своё.
Skandinav Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 Хочешь взамен дам тепловентилятор?взамен чего?
payalnik88 Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 (изменено) взамен чего?Ты мне галоген, а я тебе спираль с пропеллером могу дать..Просто у меня 500Вт ламп штуки четыре-пять валяется галогенок.. Можно сказать расходниками уже запасся. Изменено 23 ноября, 2014 пользователем payalnik88 Каждому - своё.
Skandinav Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 Ты мне галоген, а я тебе спираль с пропеллером могу дать..Просто у меня 500Вт ламп штуки четыре-пять валяется галогенок.. Можно сказать расходниками уже запасся. так тепловентилятор у мени е) куда он еще один?
payalnik88 Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 так тепловентилятор у мени е) куда он еще один?Один взади, другой впереди. И как бутерброд грейси. У нас в деревне так делали. Каждому - своё.
Skandinav Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 Один взади, другой впереди. И как бутерброд грейси. У нас в деревне так делали.в заде сам грейся) я не заднеприводный.
payalnik88 Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 в заде сам грейся) я не заднеприводный.Я про тепловентиляторы.А ты сразу про гусей.. Каждому - своё.
Skandinav Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 хрен с ним, приезжай-забирай
Skandinav Опубликовано 3 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 (изменено) господа, я вас обманул. Тепловентилятор на мистери, а супра. вот ее шильдикhttp://moto64.ru/gallery/image/11093-img-20141125-194455/ Изменено 3 декабря, 2014 пользователем Skandinav
Skandinav Опубликовано 14 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 ну что?? Мерзнете? а цены на обогреватели то в магазинах вдвое поднялись) только у меня все как всегда неизменно. покупаем)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти