Перейти к содержанию

Алкотабак от Паяльника


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тссс, аутловсы!

 

Водка от 80!

Конь-як от 500!

Сигареты от 35!

 

Телефон в профиле, профиль на форуме, форум в интернете, интернет везде!

Каждому - своё.

Опубликовано

Скоро новый год, берём бутылочку, убеждаемся в качестве, покупаем ящик на НГ.

Ы-ку, ы-ы-ку, ы-ы-ку! (с)  Кин-дза-дза


00009885_01.jpg

4.19? 

Каждому - своё.

Опубликовано

И где толпа жаждущих?

Есть почти всё. 

Хеннеси, Лезгинка, Чивас, Джек, Бакарди, Ольмека, Талка, Зелёная марка, Синица, Пшеничная, Мартини Бьянко, Боско, Твиши, Киндзмараули и другие слова.

Каждому - своё.

Опубликовано

Кальвадос есть?

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

а почем-ка Джек Дэниэлс? Оригинальный наверное?)

450 в розницу. Наверное. 

Возьми на пробу. Многие гос организации у нас закупают и не парятся.

 

Кальвадос есть?

Уточню в пн. Пока не брал.

 

Канифоль есть?

Сосновая живичная. 

Могу на спирту развести.

 

Японский вискарь есть? Сколько?

Название? 

Скорее всего нет, но в пн уточню.

Каждому - своё.

Опубликовано

Херли парится, сокращение персонала, считай по собственному желанию отвалят :bj:

Если это то, о чём думаю - то с него не травятся. Но и не оригинал, даже близко.

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Херли парится, сокращение персонала, считай по собственному желанию отвалят :bj:

С горя пить)) Покупаем!

 

Если это то, о чём думаю - то с него не травятся. Но и не оригинал, даже близко.

Не то что не травятся, алкоголь очень высокого качества.

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

Закройте тему, пока не закрыли паяльника.

post-1307-0-64975200-1418561393_thumb.pn

Изменено пользователем Buddass
  • Upvote 1

 

                                             Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано (изменено)

Я правильно понимаю, что это то, что по всем  бутылкам тёмных напитков наливается из одной бочки ибо имеет один вкус - вкус "коньяка"  привозимого туристами из осетии в 5-и литровых канистрах, а по светлым бутылкам - просто разведённый спирт привозимый из той же осетии в таких же канистрах и называется многими торгунами "конфискат"?

Если это оно - то качество отменное - спирт отличного качества, вкус - на любителя, но ни Хенеси, ни ДжекДениелсом, ни Ольмеками там и не пахнет. Ну и платить из 500 рублей 420 за красивую бутылку, когда можно то же самое купить по цене в 600-700 рублей за пять литров - лично я не считаю разумным.

Впрочем, я уже давно употребляю напитки по большей степени (за исключением бурбона, виски и текилы)  собственного приготовления из проверенного покупного спирта. Себестоимость 0,5 литра офигенной натуральной  анисовой, кедровицы, лимонной, мандариновой - 24 рубля. Себестоимость 0,5 литра хреновухи, перцовки, "охотничей", "рыбацкой" - рублей 35-40. Клюквенной и других ягодных - рублей 60 за поллитру. Себестоимость девочковых  наливок гораздо выше (если ягода не из своего сада) и производство их гораздо трудозатратнее, но как оно окупается, когда твоя женщина и её товарки  просят у тебя (с глазами кота из Шрека)   достать им ещё одну бутылочку :)

Это я к чему. Если я хочу ДжекДэниелс, я пойду и куплю его в магазин, ибо я понимаю, что не может в современных реалиях пузырь америкосовского настоящего пойла стоить 200 рублей. Но в данном конкретном случае - сыграю ка я ещё раз в русскую народную забаву - хождение по граблям: я бы взял Ольмеку на пробу... Люблю текилу, а делать кактусовую настойку -  её пока ещё не научился и заменить её нечем :)

Изменено пользователем era13
  • Upvote 3

Автоэксперт

Опубликовано

Господа , это не старые противогазы, за такую торговлю могут и за "хобот" взять!

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано
Господа , это не старые противогазы, за такую торговлю могут и за "хобот" взять!

Могут. Но паяльник вроде взрослый мальчик, чтоб самому решать нарушать ему КоАП и УК или нет.
Не?  :)

Автоэксперт

Опубликовано (изменено)

я бы взял Ольмеку на пробу... Люблю текилу, а делать кактусовую настойку -  её пока ещё не научился и заменить её нечем :)

 

Возьми)

 

Господа , это не старые противогазы, за такую торговлю могут и за "хобот" взять!

За балабольство на форуме? 

 

Могут. Но паяльник вроде взрослый мальчик, чтоб самому решать нарушать ему КоАП и УК или нет.

Не?  :)

)))

 

Серега это наказуемо!!!!!!!!!!!!! закройте тему!

 Тут же все аутловс, 1%, настоящие байкеры, не?!

Или воскресные мотоциклисты?ю

Кто финки продает , кто алкоголь )

Для полного счастья осталось, чтобы Кузьмич начал наркоту толкать здесь ) а Чо, настоящий мотосайт в стиле "Сынов анархии " ))

1% во всей красе. 

Оружие, бухло, наркотики, проститутки(кстати могу и этим делом заняться), всё на мотосаратове!

Изменено пользователем payalnik88
  • Upvote 2

Каждому - своё.

Опубликовано
Оружие, бухло, наркотики, СКВАЖИНЫ, ОБОГРЕВАТЕЛИ, ОЧКИ, проститутки(кстати могу и этим делом заняться), всё на мотосаратове!
 
Или воскресные мотоциклисты?
категорически плюсую
  • Upvote 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...