Борис Опубликовано 14 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2014 Один из вариантов не закрывать мотосезон сделать ёжика 4
Roman21063 Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Отличное видео, всегда интересно было сколько уходит саморезов на такого ёжика. И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление?
15000км Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление? Роман, я думаю что саморез со сверлом в процессе закручивания будут делать более широкое отверстие в резине и в будущем такие саморезы просто будут продавливаться вовнутрь. А по эксплуатации я думаю разницы нет, так как скорее всего метал саморезов быстро будет стачиваться.
ДжЫпер Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Херня 20 минут и одни шпиньки от саморезов останутся.Все это пройдено. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Sergey Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 (изменено) Изменено 15 декабря, 2014 пользователем Sergey 1
Skandinav Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 http://moto64.ru/gallery/image/10199-img-20140109-185909/http://moto64.ru/gallery/image/10198-img-20140109-185823/в прошлом году шиповал, ушло примерно 2000 шуропов на оба колеса. Саморезы пресс-шайба с буром
Roman21063 Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Херня 20 минут и одни шпиньки от саморезов останутся.Все это пройдено. Немного не соглашусь, стираются быстро только на асфальте и других твердых поверхностях, на льду живут долго. Делал что то похожее на авто несколько лет назад для кроссового авто, пока гоняли по грунтовой замерзшей трассе, шипы жили 3-4 тренировки и не стирались, как только машина проехала по асфальту до гаража из за того что лень было переобуть сразу же половину сточило шипов сточило.
ДжЫпер Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Немного не соглашусь, стираются быстро только на асфальте и других твердых поверхностях, на льду живут долго. Делал что то похожее на авто несколько лет назад для кроссового авто, пока гоняли по грунтовой замерзшей трассе, шипы жили 3-4 тренировки и не стирались, как только машина проехала по асфальту до гаража из за того что лень было переобуть сразу же половину сточило шипов сточило.Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Борис Опубликовано 15 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Отличное видео, всегда интересно было сколько уходит саморезов на такого ёжика. И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление? С наконечниками под сверление не подходят из-за того что сило расхерачивают корд
payalnik88 Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии, и ваще непонятным целям. Нет бы купить нормальный кроссач и вжигать. Зашипуют, панимашь, вытащат эту корову на лёд. Проедут по прямой. Ишь ты, герои! Каждому - своё.
ДжЫпер Опубликовано 16 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2014 Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии, и ваще непонятным целям. Нет бы купить нормальный кроссач и вжигать. Зашипуют, панимашь, вытащат эту корову на лёд. Проедут по прямой. Ишь ты, герои! Серый на набке не поймут,нажопницу не посадишь.Да и ваще кроссач, он такой не няшный фууу 1 Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Борис Опубликовано 19 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 yamaha, vodka, medved, balalayka, stunt 2
Борис Опубликовано 4 января, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 4 января, 2016 2-й способ шиповки колес http://www.youtube.com/watch?v=qOH80eUZiqs
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти