Перейти к содержанию

Шиповка моторезины


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отличное видео, всегда интересно было сколько уходит саморезов на такого ёжика. И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление?

Опубликовано
И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление?
Роман, я думаю что саморез со сверлом в процессе закручивания будут делать более широкое отверстие в резине и в будущем такие саморезы просто будут продавливаться вовнутрь. А по эксплуатации я думаю разницы нет, так как скорее всего метал саморезов быстро будет стачиваться. 
Опубликовано

в прошлом году шиповал, ушло примерно 2000 шуропов на оба колеса. Саморезы пресс-шайба с буром

Опубликовано

Херня 20 минут и одни шпиньки от саморезов останутся.Все это пройдено.

 

Немного не соглашусь, стираются быстро только на асфальте и других твердых поверхностях, на льду живут долго. Делал что то похожее на авто несколько лет назад для кроссового авто, пока гоняли по грунтовой замерзшей трассе, шипы жили 3-4 тренировки и не стирались, как только машина проехала по асфальту до гаража из за того что лень было переобуть сразу же половину сточило шипов сточило.

Опубликовано

Немного не соглашусь, стираются быстро только на асфальте и других твердых поверхностях, на льду живут долго. Делал что то похожее на авто несколько лет назад для кроссового авто, пока гоняли по грунтовой замерзшей трассе, шипы жили 3-4 тренировки и не стирались, как только машина проехала по асфальту до гаража из за того что лень было переобуть сразу же половину сточило шипов сточило.

Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано

Отличное видео, всегда интересно было сколько уходит саморезов на такого ёжика. И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление?

 

С наконечниками под сверление не подходят из-за того что сило расхерачивают корд

Опубликовано

Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии, и ваще непонятным целям. Нет бы купить нормальный кроссач и вжигать. Зашипуют, панимашь, вытащат эту корову на лёд. Проедут по прямой. Ишь ты, герои!

Каждому - своё.

Опубликовано

 

Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии, и ваще непонятным целям. Нет бы купить нормальный кроссач и вжигать. Зашипуют, панимашь, вытащат эту корову на лёд. Проедут по прямой. Ишь ты, герои!

 

Серый на набке не поймут,нажопницу не посадишь.Да и ваще кроссач, он такой не няшный фууу

  • Upvote 1

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...