15000км Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 Поздравляю всех участников форума с Днем его Рождения.Отдельно хочется пожелать творческих успехов администрации форума.Вы сами знаете куда стремиться. Всех благ вам. 1
habbeles Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 (изменено) Присоединяюсь: всех благ, успехов, новых высот! Этому форуму и его людям я многим обязан, по сему благодарю и поздравляю! Изменено 18 декабря, 2014 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Genixoid Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 С днюхой, так держать! Choppers Clan Saratov, Originals
Night Fury Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 Поздравляю! Всех благ этому ресурсу, а мы благодарны и всегда готовы помочь
pashockz Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 ПАААА-ЗДРАААА-ВЛЯ-ЮЮЮ!!! :cv: Смотрю куда еду, еду куда смотрю
Юрич Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 поздравляю!!! :bi: тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
bandit240181 Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 Желаем столько же прожитьИ о печалях позабыть.Прекрасных, светлых, мирных днейМы Вам желаем в юбилей. :az: :ce:
Leno4ka Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 Ух ты! Присоединяюсь к поздравлениям.
Вишневская Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Поздравляю такой разношерстный коллектив админки и еще более разношерстную публику нашего форума) у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
ANDRUCCIO Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Поздравляю такой разношерстный коллектив админки и еще более разношерстную публику нашего форума) И все таки мы вместе))))) С Днюхой! Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Администратор Кабозя Опубликовано 19 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Форум - поздравляю тебя. Ты же знаешь, что ты самый самый лучший. Все обиды на тебя я прощаю, пусть в этот день сбудутся твои все мечты. Ведь ты форум - как слова на асфальте, такой редкий, любимый и единственный. Форум - я люблю тебя! Главное - самому себе не врите.
Медведь Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Поздравляю всех форумчан! Отдельная благодарность создателям форума!!!
pwLs Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Мои поздравления! Ураааааа! :bi:
maxsrt Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 С днем варенья!Дзинь!!!!!!!!!!! :dv:
Добрый Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Поздравляю!!! Здорово что ты есть, еще здоровее что будешь! Админам спасибо и всем здоровья и ровных дорог! :cv: 8-917-3009888
Кузьмич Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Мои поздравосы! .....из пункта А в пункт В везут Й огурт......
Бах Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Ну с днюхой что ли? Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 19 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Ещё один год...Спасибо, что Вы с нами. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
FireFox Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 Присоединяюсь к поздравлениям! Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие
Эndrю Опубликовано 19 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2014 С днем рождения форум! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти