Степан Опубликовано 21 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2014 Продам кавасаку отличный мот для начинающего полностью обслужен и готов к след сезону всего каких то 75 тыр.
ДжЫпер Опубликовано 21 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2014 Ап хорошему мотоциклу! Подвеска обслужена состояние гуд.125 2т научит ездить на чем угодно. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Мишаник Опубликовано 22 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 Год?? Цвет?? Вес седока какой держит?? Доки??
PersonBaton Опубликовано 25 января, 2015 Жалоба Опубликовано 25 января, 2015 Как он подготовлен к сезону? Что поменяли? Если бы он остался до конца марта, начала апреля, то забрали бы!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти