habbeles Опубликовано 22 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 (изменено) Ушел из жизни легендарный Джо Кокер. Певец необычайной харизмы, метр блюза и рок-музыки с потрясающим голосом и великолепным обаянием, скончался сегодня в 70 летнем возрасте от рака. Только позавчера смотрел запись одного из последних его концертов и тут на тебе... И хоть артист и был в почтенном возрасте, безумно жаль. Очень талантливый был музыкант и попросту приятный человек! Одна из ярчайших звезд мировой арены и культуры. Светлая память, сэр Джо. Источник. Фрагмент записи с концерта 2013 года. И видеоклип. Изменено 22 декабря, 2014 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
bandit240181 Опубликовано 22 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 классно пел,светлая память!!!
Diamante Опубликовано 22 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 Ну и конечно You can leave your hat on!Rip
Ермилов Дмитрий Опубликовано 22 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 хороший был дядька
bandit240181 Опубликовано 22 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 по НТВ передали рак лёгких((((((
habbeles Опубликовано 22 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2014 Да, никого не жалеет проклятая напасть... Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 23 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2014 Жаль...Ещё ушла одна легенда...R.I.P Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Вишневская Опубликовано 23 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2014 Вчера сидела слушала музыку... а когда прочитала эту новость поняла, что треть плейлиста - это великий Джо...Светлая память. Жаль, очень жаль... у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
habbeles Опубликовано 23 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2014 Ведущие рок-музыканты мира собираются записать альбом с кавер-версиями лучших песен Джо Кокера. Последние годы Джо Кокер много болел, однако в 2013 году сумел совершить прощальный тур по городам Европы, в рамках которого выступил и в Москве на сцене лондонского зала Hammersmith Odeon. В сентябре 2014 года американский певец Билли Джоэл со сцены сообщил, что состояние здоровья Кокера неудовлетворительное. Он призвал включить английского рокера в зал славы рок-н-ролла. Джо Кокер считался одним из наиболее вокально сильных исполнителей последнего полувека. Так, журнал Rolling Stone включил его в свой список "100 величайших певцов в истории".Взято отсюда. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Avhd1943 Опубликовано 23 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2014 Жаль, великий человек. Bande haarigen Drachen
Antonio Опубликовано 24 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2014 и никакие деньги людей не спасают от болезней...жуть...жалко(( SportBikes Motorcycles TEAM "Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти