Администратор Кабозя Опубликовано 25 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Продается женский костюм для сноуборда/лыжи - Addidas, размер 42, рост 160см, теплый, легкий, мембрана 5000, функциональный: телефон, помада, очки, семки. Цена 5000. Без торга. Главное - самому себе не врите.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 А свой когда продавать будешь? Клиент есть. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 25 декабря, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Хрена, свой не продам ^^ Главное - самому себе не врите.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Хрена, свой не продам ^^ Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
pashockz Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 эх, мне бы жену поставить на что-нибудь такое... размерчик как раз ее только вот желания у нее нет (( ЗЫ: а снежок-то сыпет )) Смотрю куда еду, еду куда смотрю
Genixoid Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 я уж думал ты свой продаешь :( Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 25 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 я уж думал ты свой продаешь :( Как собака на сене, сам не ам, и другому не дам...Накупил барахла, и лежит мёртвым грузом. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 25 декабря, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Доска, крепы, боты - продано. Остался костюм. Главное - самому себе не врите.
Roman21063 Опубликовано 31 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2014 на девушку 165 рост пойдет или будет коротковат? и цены не увидел
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 31 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2014 на девушку 165 рост пойдет или будет коротковат? и цены не увидел Если на Ольгу, то подойдёт. Цену не увидишь. Он её меняет в связи с курсом. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 31 декабря, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2014 на девушку 165 рост пойдет или будет коротковат? и цены не увидел цена 5к. 160-162см Главное - самому себе не врите.
Dmitry76 Опубликовано 31 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2014 А свой когда продавать будешь? Клиент есть А это не его :ai: , у соседей с вешалки стибрил...
Администратор Кабозя Опубликовано 31 декабря, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2014 Прошу без флуда иначе новогодний банан будет. Главное - самому себе не врите.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти