andruxa-1983 Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 Форумчане подскажите где найти хорошего жестянщика,нужно подправить переднюю часть(телевизор)авто,после небольшого дтп.и маляра тоже бы не помешало.Может кто сам с форума занимается или есть знакомые.плиз
andruxa-1983 Опубликовано 25 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 еще забыл про бампер(пайка необходима)
bandit240181 Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 приезжай к нам,Танкистов 87а
Эndrю Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 приезжай к нам,Танкистов 87а Ты где раньше был, я кучу бабок отдал за не качественную работу, + генератор на машине махнули на старый. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
andruxa-1983 Опубликовано 26 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 приезжай к нам,Танкистов 87аа по точнее,название сервиса,или тел. и когда можно да бы авто без фар и бампера и чтоб не ездить туда сюда,а приехать и оставить.да и про цены интересно
Free R Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 приезжай к нам,Танкистов 87аНаписал в личку
Fabrikant Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 Маляры, два брата, хорошие за дворцом пионеров, на АС хорошо разрекламированы. Мотоциклисты.
andruxa-1983 Опубликовано 26 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 Маляры, два брата, хорошие за дворцом пионеров, на АС хорошо разрекламированы. Мотоциклисты.а как звать или ники,как их найти?
Genixoid Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 XromanX скорее всего Choppers Clan Saratov, Originals
VMA Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Если надо кому удалить вмятины без покраски обращайтесь ко мне.
Подполковник Честер Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 8 902 710 29 60. Делают не дорого.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 27 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Если надо кому удалить вмятины без покраски обращайтесь ко мне. Ты инструмент купил. Миш? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
VMA Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 (изменено) Отучился, купил, уволняюсь с прежней работы и после НГ в полную буду работать. А то совмещать не всегда удобно и выгодно. Изменено 27 декабря, 2014 пользователем VMA
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 27 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Отучился, купил, уволняюсь с прежней работы и после НГ в полную буду работать. А то совмещать не всегда удобно и выгодно. Красавец! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
T_N Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 (изменено) Тема к случаю, вчера вечером попал в ДТП. Въехал в зад, гонщик. Он виноват, остались процессы по получению бумажек и прочие, для страховой. Интересна, примерно, цена ремонта. Правое крыло тоже помятое, предыдущим хозяином. Изменено 28 декабря, 2014 пользователем T_N
andruxa-1983 Опубликовано 28 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 Если надо кому удалить вмятины без покраски обращайтесь ко мне. капот надо тебе посмотреть,может я тебя привезу в гараж,глянешь?8 902 710 29 60. Делают не дорого.делаешь что,жестянку,покраску,ремонт бамперов???
VMA Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 капот надо тебе посмотреть,может я тебя привезу в гараж,глянешь? После НГ праздников, ок?
XromanX Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Маляры, два брата, хорошие за дворцом пионеров, на АС хорошо разрекламированы. Мотоциклисты.а как звать или ники,как их найти?есть такие. бывает что то и получается. ))) если кому что надо звоните. 89371463774Отучился, купил, уволняюсь с прежней работы и после НГ в полную буду работать. А то совмещать не всегда удобно и выгодно.Миш оставь тел. можно в личку. у меня частенько спрашивают когда красится приезжают.
VMA Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 212-575 терр-но за гипер Магнитом.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти