Перейти к содержанию

Освобождаю гараж


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ хочу освободить гараж от накопившегося хлама, выкинуть который не поднимается рука:

 

Голова родная инфинити от эклипса 3г, фронт от него же, тоже инфинити, отдал бы рублей за 500-600 либо если кто возьмет то что ниже, в довесок к ней

Из новой машины были извлечены:

1. Колонка Hertz HV 165 (одна!) + кроссовер к ней, отдал бы за 1500 либо по 750 за кроссовер и колонку, даже хз сколько это может стоить
2. Колонка блаупунк, какая то какаха, тоже одна - 500 рублей
3. Непонятный Активный саб - отдал бы тоже рублей за 500-600

 

Если кому нить надо, отпишитесь в личку или на номер 89686370971

 

 

  • Администратор
Опубликовано

Ну, Витёк!!! ))) Не понравится, тоже хочу на халяву взглянуть. )))

Ты не на халяву, ты на морду Белки посмотри на аватаре. Видишь как он саб прет?

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Неожидал такой ажиотаж честно говоря, поэтому в порядке очереди

 

Итак:

Belk:

На данный момент забронировал саб + голову + колонки инфинити

Оскар

Hertz + Саб (если белк не заберет)

 

Фотки саба:

Нашел в инете характеристики 

-BwddPX_Vbo.jpg

 

 

R2TNg_Mbyy4.jpg

TypExkL_Zww.jpg

 

Объявления по колонкам: 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/hertz_hv_165_491766431

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dinamik_blaupunk_200w_491767584

 

Здесь есть ньюанс, я нахожусь в москве, колонки и саб укатились со мной, поэтому их я отдам первому тому, кто их купит и согласится оплатить транспортную, либо найдет как их доставить иным способом, потому что надоело их возить в багажнике.

 

Приоритет по списку выше.

Голова и колонки инфинити из г3 находятся в Саратове.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...