Перейти к содержанию

Есть на форуме любители пневматики?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приобрел пневматическую винтовку Diana 350 magnum с оптикой.

http://www.weapon-shop.ru/page_16.html

Много лет был обладателем "мурки" - МР-512, захотелось более качественное, мощное пневматическое оружие.

Покурив несколько дней на "ганзе", остановил свой выбор именно на этом "винтаре".

Спец на 100 метрах с оптикой умудряется вкладываться в "кучу" 30 мм.

Винт мощный (производителем заявлена скорость вылета пули  380 м.с.) и точно бьющий.

Народ с такими винтовками ходит на охоту и добывает дичь весом до 30 кг., а также дырявит на вылет 20мм доски.

Есть ли здесь среди нас любители пневматики, с кем можно вместе пристрелять винт, встретиться пообщаться на эту тему?

Если есть уже какие то облюбованные места (а пристреливают такие винтовки на расстоянии 30-50м), где можно спокойно расположиться зимой и пострелять по мишеням, банкам, ведрам?

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Есть ли здесь среди нас любители пневматики, с кем можно вместе пристрелять винт, встретиться пообщаться на эту тему?

Для Пристрелять рекомендую сходить в тир Дружина. Аренда дорожки 400р/час. пристреливай не хочу :)

а про остальное...ну эт каждый сам смотрит, где и как. Кто на дачах, кто на выездах, подальше от всех..

Опубликовано

Kenny, где он находится этот тир, есть контактные телефоны? Буду признателен!

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

  • Администратор
Опубликовано

Лучше бы за эти деньги купил китайский R1...

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Тоже, в октябре купил ружье и ведро патронов к нему, даже не доставал из сейфа. Говорят, что надо пристрелять, прокалить ствол так сказать...Нету времени((( По теме, вроде, как за вокзалом был тир.

Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие

Опубликовано

Тогда,однозначно,в Берлогу!!! (нравилось мне там, по тарелочкам стрелять..)

Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие

Опубликовано

Лучше бы за эти деньги купил китайский R1...

http://ohrana.ru/weapon/traumatic_revolvers/7537/

На кой он мне? Тем более китайский?

Стрельба из своего оружия - 800 руб 30 мин, 1500 руб - 1 час

Да я лучше к проститутке схожу :cd: :bj:

Для Пристрелять рекомендую сходить в тир Дружина. Аренда дорожки 400р/час. пристреливай не хочу :)

а про остальное...ну эт каждый сам смотрит, где и как. Кто на дачах, кто на выездах, подальше от всех..

Спасибо за наводку, оказалось, что управляющий этого тира  - близкий знакомый моего близкого знакомого. Думаю договорюсь здесь )

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

С тиром вроде разобрались....

А есть среди нас любители-единомышленники?)

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано
любители-единомышленники?)

есть :)

но пока своим не обзавёлся.

из имеющегося только простенькая беретта, дульные 0,5 джоуля, страйкбольная.

ну и блочный лук. но это я в другом тире юзать :)

Опубликовано (изменено)

Знахарь вроде был по пневматам любитель. Сейчас на форум не ходит

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

  • Администратор
Опубликовано

Пора бы уже нарезным обзаводится, а вы всё пневматикой балуетесь, воробьёв гоняете.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Пора бы уже нарезным обзаводится, а вы всё пневматикой балуетесь, воробьёв гоняете.

Наверное хотел сказать не нарезным, а огнестрельным? Пневматика тоже нарезная)

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

Знахарь вроде был по пневматам любитель. Сейчас на форум не ходит

Кстати, а почему пропал Знахарь? Он же такой активный был всегда!

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

Кстати, а почему пропал Знахарь? Он же такой активный был всегда!

 

упрекнули в том, что он не просто стал ходить на форум, а похаживать по большому.... после этого исчез  :ai:

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано
А есть среди нас любители-единомышленники?)

Если только с гладким в тир сходить...а то я охотник-пацифист :ab:  

Опубликовано (изменено)

Привет , Андрюх http://forum.guns.ru/forumindex вот это покури , пристрелять пневму и в поле можно , модератор то стоит  , главное зафиксировать стол  исключить человеческий фактор ........  Ствол новый как я понял с коробки , так что стреляй пока банки две не высадешь ствол пленкой свинца покрыться должен , а потом пристрелка , ну а если вопросы будут звякни ..............

 

 

post-901-0-03299900-1421282701_thumb.jpg

Изменено пользователем Царь

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Опубликовано

С тиром вроде разобрались....

А есть среди нас любители-единомышленники?)

Я по гладкоствольным в основном. Но на Диану давно глаз положил. Все хочу по уткам на профилях ее попробовать.

Опубликовано

Говорят этой винтовке доступно многое, что недоступно гладкостволу в связи с гораздо большей прицельной дальностью стрельбы (150 метров - не предел) и собственно бесшумностью.

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

ОХОТА С ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА !  

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Опубликовано (изменено)

А есть среди нас любители-единомышленники?)

Конечно есть. Теория, практика доводки, проверка на хроне. Есть несколько стволов. Если что интересует, то пиши. Можно в личку.

Изменено пользователем Silver6452

Спешите делать добро.

Опубликовано

ОХОТА С ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА !  

Когда и кого это на территории РФ останавливало. Тем более юридически это иначе трактуется, доказать факт охоты практически невозможно, особенно если есть путевка и рядом лежит гладкоствол. Никто даже слова не скажет. Был раньше магазин Сафари на Казачьей. Так вот там лежали пятирублевые монеты насквозь Дианой простреленные. Впечатляло. Думаю для охоты оружие неплохое. И главное - тихое. 

Опубликовано
ОХОТА С ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА !  

как и с метательным оружием (читай как Лук, Арбалет)... :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...