ANDRUCCIO Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Приобрел пневматическую винтовку Diana 350 magnum с оптикой.http://www.weapon-shop.ru/page_16.htmlМного лет был обладателем "мурки" - МР-512, захотелось более качественное, мощное пневматическое оружие.Покурив несколько дней на "ганзе", остановил свой выбор именно на этом "винтаре".Спец на 100 метрах с оптикой умудряется вкладываться в "кучу" 30 мм.Винт мощный (производителем заявлена скорость вылета пули 380 м.с.) и точно бьющий.Народ с такими винтовками ходит на охоту и добывает дичь весом до 30 кг., а также дырявит на вылет 20мм доски.Есть ли здесь среди нас любители пневматики, с кем можно вместе пристрелять винт, встретиться пообщаться на эту тему?Если есть уже какие то облюбованные места (а пристреливают такие винтовки на расстоянии 30-50м), где можно спокойно расположиться зимой и пострелять по мишеням, банкам, ведрам? Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Kenny Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Есть ли здесь среди нас любители пневматики, с кем можно вместе пристрелять винт, встретиться пообщаться на эту тему? Для Пристрелять рекомендую сходить в тир Дружина. Аренда дорожки 400р/час. пристреливай не хочу :)а про остальное...ну эт каждый сам смотрит, где и как. Кто на дачах, кто на выездах, подальше от всех..
ANDRUCCIO Опубликовано 14 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Kenny, где он находится этот тир, есть контактные телефоны? Буду признателен! Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Лучше бы за эти деньги купил китайский R1... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
FireFox Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Тоже, в октябре купил ружье и ведро патронов к нему, даже не доставал из сейфа. Говорят, что надо пристрелять, прокалить ствол так сказать...Нету времени((( По теме, вроде, как за вокзалом был тир. Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие
Quorthon Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 вроде, как за вокзалом был тир. это "Берлога" и есть.
FireFox Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Тогда,однозначно,в Берлогу!!! (нравилось мне там, по тарелочкам стрелять..) Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие
ANDRUCCIO Опубликовано 14 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Лучше бы за эти деньги купил китайский R1... http://ohrana.ru/weapon/traumatic_revolvers/7537/ На кой он мне? Тем более китайский? http://berloga.pro/ Стрельба из своего оружия - 800 руб 30 мин, 1500 руб - 1 час Да я лучше к проститутке схожу :bj: Для Пристрелять рекомендую сходить в тир Дружина. Аренда дорожки 400р/час. пристреливай не хочу :) а про остальное...ну эт каждый сам смотрит, где и как. Кто на дачах, кто на выездах, подальше от всех.. Спасибо за наводку, оказалось, что управляющий этого тира - близкий знакомый моего близкого знакомого. Думаю договорюсь здесь ) Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Dmitry76 Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 где он находится этот тир, есть контактные телефоны? Андрей: http://drujina-tir.ru/
ANDRUCCIO Опубликовано 14 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 С тиром вроде разобрались....А есть среди нас любители-единомышленники?) Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Kenny Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 любители-единомышленники?) есть :)но пока своим не обзавёлся.из имеющегося только простенькая беретта, дульные 0,5 джоуля, страйкбольная.ну и блочный лук. но это я в другом тире юзать :)
Genixoid Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 (изменено) Знахарь вроде был по пневматам любитель. Сейчас на форум не ходит Изменено 14 января, 2015 пользователем Genixoid Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 14 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Пора бы уже нарезным обзаводится, а вы всё пневматикой балуетесь, воробьёв гоняете. Главное - самому себе не врите.
ANDRUCCIO Опубликовано 14 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Пора бы уже нарезным обзаводится, а вы всё пневматикой балуетесь, воробьёв гоняете.Наверное хотел сказать не нарезным, а огнестрельным? Пневматика тоже нарезная) Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
ANDRUCCIO Опубликовано 14 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Знахарь вроде был по пневматам любитель. Сейчас на форум не ходитКстати, а почему пропал Знахарь? Он же такой активный был всегда! Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Genixoid Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 Кстати, а почему пропал Знахарь? Он же такой активный был всегда! упрекнули в том, что он не просто стал ходить на форум, а похаживать по большому.... после этого исчез :ai: Choppers Clan Saratov, Originals
Dmitry76 Опубликовано 14 января, 2015 Жалоба Опубликовано 14 января, 2015 А есть среди нас любители-единомышленники?) Если только с гладким в тир сходить...а то я охотник-пацифист :ab:
Царь Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 (изменено) Привет , Андрюх http://forum.guns.ru/forumindex вот это покури , пристрелять пневму и в поле можно , модератор то стоит , главное зафиксировать стол исключить человеческий фактор ........ Ствол новый как я понял с коробки , так что стреляй пока банки две не высадешь ствол пленкой свинца покрыться должен , а потом пристрелка , ну а если вопросы будут звякни .............. Изменено 15 января, 2015 пользователем Царь Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. (с)ГРУМБЛЕР.
Free R Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 С тиром вроде разобрались....А есть среди нас любители-единомышленники?)Я по гладкоствольным в основном. Но на Диану давно глаз положил. Все хочу по уткам на профилях ее попробовать.
ANDRUCCIO Опубликовано 15 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Говорят этой винтовке доступно многое, что недоступно гладкостволу в связи с гораздо большей прицельной дальностью стрельбы (150 метров - не предел) и собственно бесшумностью. Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
Царь Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 ОХОТА С ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА ! Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. (с)ГРУМБЛЕР.
Silver6452 Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 (изменено) А есть среди нас любители-единомышленники?)Конечно есть. Теория, практика доводки, проверка на хроне. Есть несколько стволов. Если что интересует, то пиши. Можно в личку. Изменено 15 января, 2015 пользователем Silver6452 Спешите делать добро.
Free R Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 ОХОТА С ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА ! Когда и кого это на территории РФ останавливало. Тем более юридически это иначе трактуется, доказать факт охоты практически невозможно, особенно если есть путевка и рядом лежит гладкоствол. Никто даже слова не скажет. Был раньше магазин Сафари на Казачьей. Так вот там лежали пятирублевые монеты насквозь Дианой простреленные. Впечатляло. Думаю для охоты оружие неплохое. И главное - тихое.
Kenny Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 ОХОТА С ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА ! как и с метательным оружием (читай как Лук, Арбалет)... :(
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти