Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 (изменено) Машина 2006 года выпуска, в родной краске, ПТС оригинал, 1 хозяин. В полной комплектации. Двигатель 16-ти клапанный, работает отлично. ГУР, все стеклоподъемники, кондиционер (работает). По ходовке ничего не гремит не стучит. Продаю так как срочно нужны деньги. Цена 105 000р. Телефон 53-00-23 Михаил. Изменено 24 января, 2015 пользователем Настенька (сестра Миши А)
Михаил А Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Цена халява!Да, из-за срочности 2
Diamante Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Скока пробег? Какие косяки? Где смотреть?
Популярный пост Эndrю Опубликовано 24 января, 2015 Популярный пост Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Какие косяки? Сдурел что ли косяки... нет косяков. 5 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Популярный пост Genixoid Опубликовано 24 января, 2015 Популярный пост Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Да, из-за срочностиСмешно 5 Choppers Clan Saratov, Originals
habbeles Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 (изменено) Раньше перекупы стояли на въезде в авторыннок, потом стали голосовать на кольце 6-го квартала за километр от него. Но интернет всё же уделал физический маркетинг. Ой, чё эт я не в ту степь погнал, да не по теме... Извиняюсь.По теме. Где же ещё можно выставить срочную продажу авто, как не на моторесурсе. Через кого же еще можно выставить срочную продажу авто на моторесурсе, как не через родственников, со ссылкой на первоисточник. Изменено 24 января, 2015 пользователем habbeles 4 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
era13 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Цена халява! Цена - нормальная.Красная цена - 95-100 тыс. Можно чуть дороже, можно чуть дешевле. Автоэксперт
Dmitry76 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Злыдни Вы, посмотрите как Настя мотор отмыла. Твердая пятерка по Домоводству :ab: 1
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 24 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Цена завышена!! 3 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
era13 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 post-1478-0-07271700-1422086011.jpg :lol: Автоэксперт
Dmitry76 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 (изменено) Олег, в полной комплектации Daewoo идет только с иконкой, остальное всё доп. оборудование. :bj: Изменено 24 января, 2015 пользователем Dmitry76 2
era13 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Олег, в полной комплектации Daewoo идет только с иконкой, остальное всё доп. оборудование. :bj:93% узбеков - мусульмане. Какая нахрен иконка? 2 Автоэксперт
Михаил А Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Скока пробег? Какие косяки? Где смотреть?Пробег 158000, косяки по кузову (притертости, рыжики над арками), посмотреть можно в Дубках, подробнее по телефону.
PND Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Насвай,кепка и шашки такси в комплекте? 2 Трололо!
Dmitry76 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 93% узбеков - мусульмане. Какая нахрен иконка? Как какая :ai: Выдается Ростестом, при сертификации в России:)))
era13 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Выдается Ростестом, при сертификации в России :))) Ростест ничего не выдаёт. Он только берёт. 2 Автоэксперт
Эndrю Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Да норм цена, если Мишка народ не дурит что все с тачкой ок, но думаю что за 95 уедет по быстрее. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Genixoid Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Да норм цена, если Мишка народ не дурит что все с тачкой ок, но думаю что за 95 уедет по быстрее.Ну что ты, Миша не такой! 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 24 января, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 93% узбеков - мусульмане. Какая нахрен иконка? Это же экспортная модель на РФ. :bj: Пакет для таксистов комплектуется: Главное - самому себе не врите.
Михаил А Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 (изменено) Ну что ты, Миша не такой!Мы вообще с Вами знакомы? Слишком много вы пишете в темах где я что-либо продаю, складывается ощущение что я вас каким-то образом обманул однажды)) Изменено 24 января, 2015 пользователем Михаил А
Genixoid Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Миша, эта тема очередное подтверждение твоей перекупанской 'порядочности', ибо не так давно выбирали нексию пользователю с форума, пересмотрели много и эту в том числе. Могу представить, почём ты взял её у предыдущего хозяина. Но вот про косяки её что то не слова 1 Choppers Clan Saratov, Originals
era13 Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 складывается ощущение что я вас каким-то образом обманул однажды)) То есть вероятность своего косяка присутствует? :) Автоэксперт
Михаил А Опубликовано 24 января, 2015 Жалоба Опубликовано 24 января, 2015 Миша, эта тема очередное подтверждение твоей перекупанской 'порядочности', ибо не так давно выбирали нексию пользователю с форума, пересмотрели много и эту в том числе. Могу представить, почём ты взял её у предыдущего хозяина. Но вот про косяки её что то не словаДа даже если я её за даром забрал, что с этого? Почему этот вопрос так Вас волнует? Цена стоит вполне адекватная, если интересна машина, приезжайте и посмотрите. Я ВАМ даже скидку хорошую сделаю.
Рекомендуемые сообщения