Бах Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Добрый день! Мало вероятно, что тут найду человека который мне поможет но все же.... Есть у меня такая штука, как динамический параподиум. Для чего она нужна можно почитать выше. Стоит она дорога а в связи с санкциями вообще конский ценник. Но я не про это он у меня поломался Маленько. И что бы его починить нужно выточить одну деталь. Чертежник из меня ни какой. По этому пару фоток. Если найдется человек готовый помочь мне в этом телефон в профиле, есть. Только две маленькие детали сам я не хожу и до меня нужно будет доехать и вторая что бы человек потом с этой зап частью не пропал! Да забыл сказать там просто резьбу сорвало. Мне уже его делали на заводе методом раз сверлили побольше в варили кусок другой и нарезали резьбу надолго не хватило! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Лёха 62 Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 ну ты хоть фотки нормально загрузи! :bz: Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
uyra Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Не нужен тебе фрезеровщик. На заводе ,видимо нормально выточили и вставили вкладыш. А вот со сваркой беда, по фото явный не провар. Надо заново приварить сплошным швом и бедет тебе счастье.
Медведь Опубликовано 6 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 Про то где выточить эдесь задавали уже ни раз вопросы, но как понимаю нужен кто то кто о несёт и принесёт тебе так как сам не можешь, так? По фото не совсем понял что именно нужно выточить! Где территориально находишься?
Бах Опубликовано 6 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2015 (изменено) ну ты хоть фотки нормально загрузи! :bz:Нормально это как? Не нужен тебе фрезеровщик. На заводе ,видимо нормально выточили и вставили вкладыш. А вот со сваркой беда, по фото явный не провар. Надо заново приварить сплошным швом и бедет тебе счастье.Я не знаю как они там варили, но все это держалось на пяти точках хватило на месяц! Про то где выточить эдесь задавали уже ни раз вопросы, но как понимаю нужен кто то кто о несёт и принесёт тебе так как сам не можешь, так? По фото не совсем понял что именно нужно выточить! Где территориально находишься? Россия г.Саратов район Стрелки ул. Луговая 100, если надо я найду кто привезет.А вот, что выточить., это лучше посмотреть самим так я не объясню и не сфоткаю Изменено 6 февраля, 2015 пользователем Бах Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Бах Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Решили вопрос?Пока нет! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Медведь Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Про то где выточить эдесь задавали уже ни раз вопросы, но как понимаю нужен кто то кто о несёт и принесёт тебе так как сам не можешь, так? По фото не совсем понял что именно нужно выточить! Где территориально находишься????
Бах Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Доп. Фотки Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Silver6452 Опубликовано 7 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2015 Деталь сложная.Какой материал? Как соединялись изначально детали (фото 2 и 3 из первого поста)? А нельзя ли просто КАЧЕСТВЕННО сварить эти детали? Это проще решить. Можно ответить в личку. Спешите делать добро.
Рекомендуемые сообщения