era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Мутим традиционный, ежегодный, пляжный волейбол и всякое сопутствующее... Приглашаются ВСЕ. И желающие и не желающие, любящие активный отдых, унылые тюлени и просто больные на голову люди. Традиционно, который уже год, играемся в завершение масленичной недели. Итак: в воскресенье, 22.02.2015 г, на пляже в Затоне. В программе мероприятия (по желанию): Игра в пляжный волейбол Игра в пляжный футбол; Игра в пляжные городки и шахматы; Употребление чая, глинтвейна; Шашлыкинг, воткинг, избиение пьяного SffD, сожжение какого-нибудь чучела (скорее всего тоже SffD) и другие абаканские народные забавы. Время сбора: 22.02.2015г. с 10:00 до 11:00; Место сбора: Затон. Первый от моста пляж, ориентир - волейбольная площадка. Начало вакханалии: 11:00 (пляжный волейбол); Окончание мероприятия: 14:00 - 15:00 (уборка территории, разъезд); Для тех, кто будет участвовать в пляжном волейболе (и после волейбола - футболе): Форма одежды: любая, но лучше в шортах, а девочки - купальниках. Сколько обуви с собой брать решайте сами, советовал бы пару-тройку, прокатят и старые неносибельные зимние ботинки. Формат игр решим на месте в зависимости от количества желающих, погодных условий и других объективных факторов, но обычно получается не более двух команд. Сетка будет натянута, площадка будет размечена. Покрытие площадки - снег (примерно по колено). Употребление допинга - не регламентируется. Все не желающие принимать участие в спортивных мероприятиях, но желающие принять участие в самом сейшне - могут пожарить шашлык, выпить привезённые самостоятельно или другими гостями прохладительные и горячительные напитки, поржать, потусить... Контакты для уточнения деталей и связи с организаторами: +7 987 822 70 26 - Андрей (era13) 688-668 - Дмитрий (SffD) Для затравки - пару фоток с предыдущих мероприятий: 1 Автоэксперт
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 21 февраля, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Борода либо в говно, либо...Отморозок вообщем! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Борода либо в говно, либо...Отморозок вообщем! Чёйта "в говно"? Это уже четвёртый или пятый пляжный волейбол...Ты старик, давай не брюзжи, а приезжай... Малочисленно бывало, скучно - никогда. Автоэксперт
era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 А через месяц-полтора, как потеплеет... Автоэксперт
sashk@ Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 А через месяц-полтора, как потеплеет... Мне одному зябко при просмотре?
GO_LSD! Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 блининг забыл написать. зечетненькое мероприятие. постараюсь быть. я так понимаю сетка и мяч есть? пробки? не, не слышал
PersonBaton Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Ухх... ты!)) :ai: Первый раз слышу о таком мероприятии, но звучит здорово! :ca: :cv:
era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 постараюсь быть. я так понимаю сетка и мяч есть? Вэлкам! Да, мяч и сетка есть... :) Автоэксперт
OsCAR Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 (изменено) МС VS АС? :bi: Изменено 21 февраля, 2015 пользователем OsCAR
era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 (изменено) МС VS АС? :bi: Запросто. Было бы достаточно желающих! :)Встреча Вконтакте: https://vk.com/winterchaosaratov Изменено 21 февраля, 2015 пользователем era13 Автоэксперт
sashk@ Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Жаль, что Масленица в одно время с "Беспределом" (
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 21 февраля, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Если будет соревнование между МС и АС приеду "покашлять"! Да и просто наверно приеду, друзей повидать! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Drongo Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 тоже впервые слышу,постараюсь быть Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Если будет соревнование между МС и АС приеду "покашлять"! Да и просто наверно приеду, друзей повидать!Олеж, приезжай обязательно. Бери термос, сосиски-мясо и приезжай :) Автоэксперт
Genixoid Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 МС VS АС? :bi:Ваня, ты играешь, или так, потролить? Choppers Clan Saratov, Originals
era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 (изменено) тоже впервые слышу...Ну, это наша традиционная ежегодная (четвёртая вроде бы) альтернатива скучному поеданию блинов и домашнему надиралову. Этакий, междусобойчик на неопределённое количество человек. Будем впятером - значит впятером повеселимся, будет 50 человек - значит будет так. Приезжают и семьями и с детми. Что может быть лучше, чем человеческий детёныш на свежем воздухе гоняющий мячик? Вот у нас и носятся дети разных возрастов, от 3-х до 50-и лет :) Изменено 21 февраля, 2015 пользователем era13 Автоэксперт
Drongo Опубликовано 21 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Ну, это наша традиционная ежегодная (четвёртая вроде бы) альтернатива скучному поеданию блинов и домашнему надиралову. Этакий, междусобойчик на неопределённое количество человек. Будем впятером - значит впятером повеселимся, будет 50 человек - значит будет так. Приезжают и семьями и с детми. Что может быть лучше, чем человеческий детёныш на свежем воздухе гоняющий мячик? Вот у нас и носятся дети разных возрастов, от 3-х до 50-и лет :)звучит классно Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
era13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2015 Провели с Димкой инспекцию площадки. Покрытие - в основном жёсткий наст. Щас замариную мясцо на завтра и баиньки...Завтра ждём всех желающих ) Автоэксперт
era13 Опубликовано 22 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 Укомплектовались, потихоньку выдвигаемся в Затон. Автоэксперт
GO_LSD! Опубликовано 22 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 эх жаль не попаду, праздниг настиг еще вчера((( пробки? не, не слышал
Genixoid Опубликовано 22 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 3 Choppers Clan Saratov, Originals
Игорь_69 Опубликовано 22 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 Жалею что не смог :( Молодцы!!!
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 22 февраля, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 Не смог, приехать извиняйте...(( Где фотки в большом количестве?? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
era13 Опубликовано 22 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 Присутствовавшим - спасибо за позитив! :) 2 Автоэксперт
Genixoid Опубликовано 22 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2015 (изменено) Присутствовавшим - спасибо за позитив! :) Андрей, спасибо что организовал нас!P.$.: жду афтепати на льдине, закинь в эту тему пожалуйста, когда соберетесь Изменено 22 февраля, 2015 пользователем Genixoid Choppers Clan Saratov, Originals
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти