Перейти к содержанию

Спорт-сейшн "Зимний беспредел". 22.02.2015 Затон


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мутим традиционный, ежегодный, пляжный волейбол и всякое сопутствующее... Приглашаются ВСЕ. И желающие и не желающие, любящие активный отдых, унылые тюлени и просто больные на голову люди.

Традиционно, который уже год,  играемся в завершение масленичной недели.

Итак: в воскресенье, 22.02.2015 г, на пляже в Затоне.

В программе мероприятия (по желанию):

Игра в пляжный волейбол

Игра в пляжный футбол;

Игра в пляжные городки и шахматы;

Употребление чая, глинтвейна;

Шашлыкинг, воткинг, избиение пьяного SffD, сожжение какого-нибудь чучела (скорее всего тоже SffD) и другие абаканские народные забавы.

 

Время сбора: 22.02.2015г. с 10:00 до 11:00;

Место сбора: Затон. Первый от моста пляж, ориентир - волейбольная площадка.

Начало вакханалии: 11:00 (пляжный волейбол);

Окончание мероприятия: 14:00 - 15:00 (уборка территории, разъезд);

 

Для тех, кто будет участвовать в пляжном волейболе (и после волейбола - футболе):

Форма одежды: любая, но лучше в шортах, а девочки - купальниках.

Сколько обуви с собой брать решайте сами, советовал бы пару-тройку, прокатят и старые неносибельные зимние ботинки.

Формат игр решим на месте в зависимости от количества желающих, погодных условий и других объективных факторов, но обычно получается не более двух команд.

Сетка будет натянута, площадка будет размечена.

Покрытие площадки - снег (примерно по колено).

Употребление допинга - не регламентируется.

Все не желающие принимать участие в спортивных мероприятиях, но желающие принять участие в самом сейшне - могут пожарить шашлык, выпить привезённые самостоятельно или другими гостями прохладительные и горячительные напитки, поржать, потусить...

Контакты для уточнения деталей и связи с организаторами:

+7 987 822 70 26 - Андрей (era13)

688-668 - Дмитрий (SffD)

Для затравки - пару фоток с предыдущих мероприятий:

post-3610-0-62856300-1424501734_thumb.jppost-3610-0-78031500-1424501735_thumb.jppost-3610-0-28603300-1424501737_thumb.jppost-3610-0-60182000-1424501738_thumb.jppost-3610-0-91139000-1424501740_thumb.jppost-3610-0-28142300-1424501742_thumb.jppost-3610-0-36641000-1424501743_thumb.jppost-3610-0-76409200-1424501744_thumb.jppost-3610-0-72552900-1424501745_thumb.jppost-3610-0-36264600-1424501987_thumb.jppost-3610-0-82284800-1424501988_thumb.jppost-3610-0-63954900-1424501989_thumb.jppost-3610-0-12466100-1424501990_thumb.jppost-3610-0-67769400-1424501990_thumb.jppost-3610-0-19139900-1424501995_thumb.jppost-3610-0-84397400-1424501993_thumb.jppost-3610-0-25224800-1424501993_thumb.jppost-3610-0-66465300-1424501992_thumb.jppost-3610-0-79512500-1424501991_thumb.jppost-3610-0-54000100-1424502145_thumb.jppost-3610-0-00702000-1424502147_thumb.jppost-3610-0-80382600-1424502149_thumb.jppost-3610-0-80781300-1424502148_thumb.jppost-3610-0-85981100-1424502147_thumb.jppost-3610-0-68674900-1424501739_thumb.jp

  • Upvote 1

Автоэксперт

  • Администратор
Опубликовано

Борода либо в говно, либо...Отморозок вообщем!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
Борода либо в говно, либо...Отморозок вообщем!

Чёйта "в говно"? Это уже четвёртый или пятый пляжный волейбол...
Ты старик, давай не брюзжи, а приезжай... 
Малочисленно бывало, скучно - никогда.

Автоэксперт

Опубликовано

блининг забыл написать. зечетненькое мероприятие. постараюсь быть. я так понимаю сетка и мяч есть?

пробки? не, не слышал

Опубликовано (изменено)

МС VS АС? :bi:

 

 Запросто. Было бы достаточно желающих! :)

Встреча Вконтакте: https://vk.com/winterchaosaratov

Изменено пользователем era13

Автоэксперт

  • Администратор
Опубликовано

Если будет соревнование между МС и АС приеду "покашлять"! Да и просто наверно приеду, друзей повидать!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

тоже впервые слышу,постараюсь быть

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано

Если будет соревнование между МС и АС приеду "покашлять"! Да и просто наверно приеду, друзей повидать!

Олеж, приезжай обязательно. Бери термос, сосиски-мясо и приезжай :)

Автоэксперт

Опубликовано (изменено)

тоже впервые слышу...

Ну, это наша традиционная ежегодная (четвёртая вроде бы) альтернатива скучному поеданию блинов и домашнему надиралову. Этакий, междусобойчик на неопределённое количество человек. Будем впятером - значит впятером повеселимся, будет 50 человек - значит будет так. Приезжают и семьями и с детми. Что может быть лучше, чем человеческий детёныш на свежем воздухе гоняющий мячик? Вот у нас и носятся дети разных возрастов, от 3-х до 50-и лет :) Изменено пользователем era13

Автоэксперт

Опубликовано

Ну, это наша традиционная ежегодная (четвёртая вроде бы) альтернатива скучному поеданию блинов и домашнему надиралову. Этакий, междусобойчик на неопределённое количество человек. Будем впятером - значит впятером повеселимся, будет 50 человек - значит будет так. Приезжают и семьями и с детми. Что может быть лучше, чем человеческий детёныш на свежем воздухе гоняющий мячик? Вот у нас и носятся дети разных возрастов, от 3-х до 50-и лет :)

звучит классно

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано

Провели с Димкой инспекцию площадки. Покрытие - в основном жёсткий наст. 
Щас замариную мясцо на завтра и баиньки...
Завтра ждём всех желающих )

Автоэксперт

  • Администратор
Опубликовано

Не смог, приехать извиняйте...(( Где фотки в большом количестве??

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Присутствовавшим - спасибо за позитив!   :)

 

Андрей, спасибо что организовал нас!

P.$.: жду афтепати на льдине, закинь в эту тему пожалуйста, когда соберетесь

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...