Перейти к содержанию

Нужна перевозка катера или лодочный прицеп в аренду.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно требуется перевезти катер прогресс (почти 5 метров длиной) с заводского на 3ю дачную.

Для этого нужен лодочный прицеп под катера. 

Может владеет кто таким и подсобит или хорошие друзья располагают этим и помогут в перевозке? или хотяб отдельно прицеп, машину с фаркопом найти проще)))

Естественно не за просто так, услуги данные могиторил - отдать под 2 рубля за перевозку в спец фирмах как-то жаба душит...

Буду рад помощи и предложениям.

Опубликовано
отдать под 2 рубля за перевозку в спец фирмах как-то жаба душит...

Так дешевле то вряд ли выйдет

Надо с прицепом приехать -погрузить катер на прицеп и потом еще его сгрузить и это все без воды (( 

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано
Надо с прицепом приехать -погрузить катер на прицеп и потом еще его сгрузить и это все без воды (( 
 

корыто весит меньше 200 кг..

4 человека его поднимают спокойно, прицеп низкий.

как вариант заказать удлинённую газель, выйдет рублей 700 за пару часов, просто гемморнее его туды запихивать, поэтому и ищется прицеп.

То, что не надо в воду спускать - это как раз больше плюс, нежели минус.

Опубликовано
На работе у парней есть. Завтра спрошу их.
 

Буду благодарен!

С пристанного на сокурский тракт на эвакуаторе везли, 2,5 вышло.

во-во, и я говорю, что удлинённую газель дешевле будет взять... 

Опубликовано

Сам прошлый год искал решение такой же проблемы, только у меня Ладога - 550 кг, поэтому в Газель на руках не вариант было. Отдал кучу денег за автоэвакуатор, а прицеп лодочный сколько не искал за дешево, так и не нашел. Самый дешевый вариант для тебя с Газелью.

Опубликовано
Самый дешевый вариант для тебя с Газелью.

Попробуй на АВИТО кинуть запрос на услуги -может кто что и предложит 

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано
Попробуй на АВИТО кинуть запрос на услуги -может кто что и предложит 

Там есть перевозки катеров, но выходит как эвакуатор, имеет смысл только для спуска на воду...

АнатоличЪ дал наводку, прозвоню, спасибо ему) 

Опубликовано

Вить, простая грузовая ГАЗель, кормой вперёд, борт подвязывается....  желательно четыре человека, можно втроём, но тогда ребят покрепче.

Опубликовано
У Паяльника не узнавали? 

у него только прицеп под мотоциклы, им уже пользовался, спасибо ему, кстати, ещё раз за это)

Вить, простая грузовая ГАЗель

да-да-да, так и будем делать, но в простую всёж очково - кузов всего 3 метра, а вот удлинённая самое то) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...