Belk Опубликовано 23 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2015 Собственно требуется перевезти катер прогресс (почти 5 метров длиной) с заводского на 3ю дачную.Для этого нужен лодочный прицеп под катера. Может владеет кто таким и подсобит или хорошие друзья располагают этим и помогут в перевозке? или хотяб отдельно прицеп, машину с фаркопом найти проще)))Естественно не за просто так, услуги данные могиторил - отдать под 2 рубля за перевозку в спец фирмах как-то жаба душит...Буду рад помощи и предложениям.
oleg200811 Опубликовано 23 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2015 отдать под 2 рубля за перевозку в спец фирмах как-то жаба душит... Так дешевле то вряд ли выйдетНадо с прицепом приехать -погрузить катер на прицеп и потом еще его сгрузить и это все без воды (( Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Belk Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2015 Надо с прицепом приехать -погрузить катер на прицеп и потом еще его сгрузить и это все без воды (( корыто весит меньше 200 кг..4 человека его поднимают спокойно, прицеп низкий.как вариант заказать удлинённую газель, выйдет рублей 700 за пару часов, просто гемморнее его туды запихивать, поэтому и ищется прицеп.То, что не надо в воду спускать - это как раз больше плюс, нежели минус.
Медведь Опубликовано 23 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2015 На работе у парней есть. Завтра спрошу их.
VMA Опубликовано 23 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2015 С пристанного на сокурский тракт на эвакуаторе везли, 2,5 вышло.
Belk Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2015 На работе у парней есть. Завтра спрошу их. Буду благодарен! С пристанного на сокурский тракт на эвакуаторе везли, 2,5 вышло. во-во, и я говорю, что удлинённую газель дешевле будет взять...
Медведь Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 На работе у парней есть. Завтра спрошу их. Буду благодарен! Продал на прошлой неделе...
Belk Опубликовано 24 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Продал на прошлой неделе... Всё равно спасибо! будем искать дальше!
Подполковник Честер Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Сам прошлый год искал решение такой же проблемы, только у меня Ладога - 550 кг, поэтому в Газель на руках не вариант было. Отдал кучу денег за автоэвакуатор, а прицеп лодочный сколько не искал за дешево, так и не нашел. Самый дешевый вариант для тебя с Газелью.
oleg200811 Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Самый дешевый вариант для тебя с Газелью. Попробуй на АВИТО кинуть запрос на услуги -может кто что и предложит Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Belk Опубликовано 24 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Попробуй на АВИТО кинуть запрос на услуги -может кто что и предложит Там есть перевозки катеров, но выходит как эвакуатор, имеет смысл только для спуска на воду...АнатоличЪ дал наводку, прозвоню, спасибо ему)
Бегемот Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 У Паяльника не узнавали? «Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.
vedun Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Вить, простая грузовая ГАЗель, кормой вперёд, борт подвязывается.... желательно четыре человека, можно втроём, но тогда ребят покрепче.
Belk Опубликовано 24 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 У Паяльника не узнавали? у него только прицеп под мотоциклы, им уже пользовался, спасибо ему, кстати, ещё раз за это) Вить, простая грузовая ГАЗель да-да-да, так и будем делать, но в простую всёж очково - кузов всего 3 метра, а вот удлинённая самое то)
Genixoid Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 ну ты там это, зови если помощь нужна. Пара рук авось и пригодится Choppers Clan Saratov, Originals
Подполковник Честер Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Мож тему по катерам да лодкам создать, авось что интересное для себя подчеркнем? 1
Dmitry76 Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Мож тему по катерам да лодкам создать Я за!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти