decoder Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 (изменено) Юридическая Компания «АБ ЮРИСТ» в чёрный списокКОНТАКТЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «АБ ЮРИСТ»Наш общий адрес электронной почты: info@aburist.ruОфисы работают ежедневно с 09:00 до 18:00Бесплатные юридические консультации оказываются круглосуточноОбщество с ограниченной ответственностью «АБ Юрист» (ООО «АБ Юрист»)Адрес: 410056, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 21ИНН 6451003037КПП 645101001ОГРН 1146451000475Адрес: г. Саратов, Сакко и Ванцетти, 21Телефон для записи: Cаратов +7 (8452) 93-68-99Юристы данной компании, некомпетентны в юридических делах( за год сменилось у нас 4 юриста(такое ощущение что берут стажеров на практику) и сделали они меньше чем новый наш юрист за 5 дней). Последний адвокат при увольнении, сам сказал что ничего в вопросе земли не понимает.За год, не направлено не одного запроса, и даже дело в суд сдать так и не смогли, так как судья, ахинею написанную ими, отклонял. Такое ощущение, что юристы у них работают с третьего курса Юрфака. Приходилось рассказывать самому, что надо писать в исковом заявлении.Далее, после смены юриста и попыток расторжения договора, в течении полугода кормят завтраками про возврат средств (20 000 рублей). Говорят что перевели, то что перевели, но платежку не дают, то никого нет в офисе, и каждый раз приходится ездить и выбивать.В земельных делах не смыслят ничего. Остерегайтесь. Изменено 25 февраля, 2015 пользователем АнатоличЪ орфография 1 мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
DAA Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 Хороший и честный юрист - явление в природе редко встречающееся. Могу еще дать рекомендацию не обращаться в организацию с названием "Юрком", если не хотите горя хапнуть. 1
decoder Опубликовано 27 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 Отзывы ООО "АБ Юрист" СаратовПометить какКатегория: РАЗНОЕ Страница добавлена: 25/09/2014 Автор: АнастасияХочу оставить свой "жизненный", отзыв об организации под названием ООО "АБ Юрист". Речь в отзыве пойдет об офисе находящемся по адресу г. Саратов ул. Сакко и Ванцетти, 21, на 1-ом этаже находится приемная, а на 2-ом этаже кабинет, где сидят их "юристы", но бывая у них часто я поняла, что эти "юристы", просто ребята молоденькие которых берут на стажировку, а потом выгоняют, потому что состав их квалифицированных "юристов" меняется практически каждую неделю.Кроме отрицательных эмоций, по отношению к этой компании, я не испытываю. Сейчас собираю документы для подачи на эту контору в суд, для взыскания денег оплаченных за их услуги. В суд никто не являлся, документы об их работе в данном ООО никто не предоставлял и в итоге "Отказ в возложении данных расходов на ответчика", директор при виде клиентов фирмы говорит что "он здесь не работает". Пока я сама не обратилась в суд, правду о моем деле не узнала. Сотрудники же уверяли что дело перенесли, потом ответчик попросил о переносе дела и т.д., а на деле оказалось решение было вынесено на первом заседании. Практически год меня вводили в заблуждение о реальной ситуации моего дела. Могу сказать, что я приложу все усилия, чтобы реальная информация об этой "фирме" разошлась по Саратову, чтобы меньше обычных людей попадали как я. Сотрудник в приемной на Сакко и Ванцетти, 21 Алексей Алексеевич очень приветливо общается, но только до тех пор пока Вы не подписали договор и не оплатили их услуги, как только это произошло он даже разговар julia_may 1 31 января 2015Хотите зря потратить деньги- в Абюрист!Деньги берут сразу всю сумму и потом уже ничего не делают.Никакой квалифицированной помощи, тупые дилетанты!!! В моем случае даже судья наехал на моего юриста, за то что ничего не делал (не принес даже документов подтверждающих, что он из этой шаражки.Из-за этого мне отказали в возмещении юр.услуг)Совет-лучше ищите юристов по знакомым!Круто! Смешно! Полезно!uraloshka48 1 19 августа 2014работа компании АБюристс марта 2014 года при полной оплате услуг юристов ничего ими не сделано по сей поры. Они вруны, они, юристы, не специалисты, делитанты, гребут деньги, а работать забывают! К КОМПАНИИ АБЮРИСТ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!Круто! Смешно! Полезно!pravapotreb 1 06 ноября 201423.10.2014г. мировой суд. уч. №5 Октябрьского района взыскал с ООО "АБюрист" денежные средства в мою пользу в сумме 55612руб. за некачественно оказанные юридические услуги.(Получили деньги и ничего не делали в течении года)За это время в апреле 2014г. компанию ООО "АБюрист" слили, сменили название на ООО "Аксиома". Учредили новую компанию ООО "АБ ЮРИСТ", все те же лица - учредитель и директор Иванцов и по тому же адресу, а клиентам теперь деньги не вернуть. Афера удалась.Через месяц ими будут заниматься правоохранительные органы.У кого есть судебные решения по ним нужно объединиться и подать на банкротство. (более 100000руб). Получиться взыскать и с бывших и нынешних руководителей.Обращаться по телефону к пострадавшей Никоновой И.П. тел.89376352707Круто! Смешно! Полезно!Алина Славина 2 15 июля 2014Благодарность за сохраненные деньгиОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.Обращалась по поводу небезызвестного "Древпрома"Вернули деньги + бонусы. Юрист Чамкин Алексей. Всячески советую.ps. Отрицательные отзывы всегда будут: уж очень сильную конкуренцию составляют другим шаражным конторкам-однодневкам в СаратовеКруто! Смешно! Полезно! (1)schevchuk_38 1 30 августа 2014Компания разводит на деньги,без стыда и совести,обратилась за бесплатной юридической помощью-мне ее оказали за 20 000 рублей,круто!!! Руководитель даже не хочет общаться-видно ,что это его норма поведения на ул Сакко и ВанцеттиКруто! Смешно! Полезно!Даша Сахарова 1 23 июля 2014Бесплатная юридическая консультацияСпасибо за бесплатно предоставленную мне юридическую консультацию и сэкономленные деньги! Буду обращаться вновь.Круто! Смешно! Полезно!tink84 1 16 июня 2014Муж обратился в данную контору по поводу кредита в феврале месяце ,обещали все решить за месяц ....сейчас уже июнь ....ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ прошло!!!! ни коня,ни воза . Мало того , еще вынуждены постоянно им названивать ,узнавать "движется" ли наше дело. Нет, воз и ныне там , как собирались они подавать на нашего кредитора в суд 4 месяца назад , так до сих пор и собираются !Сейчас дело передали якобы другому адвокату ,старый видать не осилил ... Сегодня пытались дозвониться -тишина. В итоге деньги за услугу компании оплачены -услуги нет! Не рекомендую туда обращаться поберегите нервы и собственные деньги !Круто! Смешно! (2) Полезно! http://vk.com/aburist Отзывы о них тоже смотрю классные)http://www.yell.ru/saratov/com/abyurist-ooo_10118308/Жаль не прочел раньше))) отзывы наше все)))) вот что нарыл мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 27 февраля, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 Судя по отзывам, эту шарагу надо не в чёрный список... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
decoder Опубликовано 2 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 марта, 2015 Судя по отзывам, эту шарагу надо не в чёрный список...Cамое забавное)) счас звонили с угрозой оттуда и обещанием написать заявление о клевете( причем мы нашли куча пострадавших и счас адвокат который уже выиграл дело у них защищая других потерпевших готовит исковое от группы лиц, плюс написаны заявления о мошенничестве в милицию и прокуратуру).Кстати звонил пользователь с автосаратова:Dezuz Регистрация15.04.2010ПолПол: МужскойСообщений1резину летнюю 195/60 r15куплю летнюю резину 195/60 r15тел. 89271040001 Денис мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Администратор Кабозя Опубликовано 2 марта, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 2 марта, 2015 Наверно дешевые услуги были))) Главное - самому себе не врите.
decoder Опубликовано 3 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Наверно дешевые услуги были)))Да нет 20000) я бы не отказался за 20ку тоже ничего не делать)) мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Администратор Кабозя Опубликовано 3 марта, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Да нет 20000) я бы не отказался за 20ку тоже ничего не делать)) Ну вот они за 20к вам ничего и не делают :bj: Где делают - там другие цифры. :ca: Главное - самому себе не врите.
decoder Опубликовано 3 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Ну вот они за 20к вам ничего и не делают :bj: Где делают - там другие цифры. :ca:ну за 20ку несмогли даже исковое составить)) 4 раза суд говорил что вы за ересь и сочинение принесли))) ну счас юрист за теже деньги все делает такса( 20000= 5 бесплатных заседаний далее 7тысяч каждое)и за три дня сделал и нарыл больше чем эта конторка за год) мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Администратор Кабозя Опубликовано 3 марта, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Разницу чуешь: контра и юрист?))) Главное - самому себе не врите.
DAA Опубликовано 3 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 ну за 20ку несмогли даже исковое составить)) 4 раза суд говорил что вы за ересь и сочинение принесли))) ну счас юрист за теже деньги все делает такса( 20000= 5 бесплатных заседаний далее 7тысяч каждое)и за три дня сделал и нарыл больше чем эта конторка за год)Мать... Вот это цены... Люди за 30000 в месяц обеспечивают комплексное юридическое сопровождение. А тут 7000 за заседание... Хотя, все зависит от объемов. Если нужно участи только по одному иску, то конечно целесообразно 7000 за заседание. Оно все равно одно будет в месяц)
decoder Опубликовано 3 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Мать... Вот это цены... Люди за 30000 в месяц обеспечивают комплексное юридическое сопровождение. А тут 7000 за заседание... Хотя, все зависит от объемов. Если нужно участи только по одному иску, то конечно целесообразно 7000 за заседание. Оно все равно одно будет в месяц)нет одним месяцем необходится плюс перенос заседания тоже входит в оплату тк юрист готовится да и хороший рубящий в деле юрист стоит своих денег. Реально наш юрист откопал такие документы и провел за 3 дня больше работы чем эти за ГОД мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Bibi2 Опубликовано 15 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2018 Зачем обращаться к мошенникам? В саратове много хороших адвокатов. Например, Горелов Михаил (юр. фирма Горелов и партнеры). Регулярно к нему обращаюсь по своим делам - взыскать долг, претензии покупателей, просто консультации. Всегда все быстро и качественно.
payalnik88 Опубликовано 17 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2018 Зачем обращаться к мошенникам? В саратове много хороших адвокатов. Например, Горелов Михаил (юр. фирма Горелов и партнеры). Регулярно к нему обращаюсь по своим делам - взыскать долг, претензии покупателей, просто консультации. Всегда все быстро и качественно. Я никогда не голосовал, но в этот раз точно пойду. Горелов от народа же.Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
Drongo Опубликовано 17 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2018 29 минут назад, payalnik88 сказал: Я никогда не голосовал, но в этот раз точно пойду. Горелов от народа же. Sent from my SM-G920F using Tapatalk точно? дороги сделает? крым отдаст и у народа все хорощо будет? Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти