Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Друзья, ВИА СССР, участник шоу-программы Петровской Мото Слободы , в ближайшее время выступает... куда и приглашаем...

 

28 февраля - Открытие нового рок бара BARDUCK, на Яблочкова и Вольской (г.Саратов) - ИНФО/БРОНЬ 60-73-60

 

13 марта - Отжигалово, концерт в Harats Pub...  Saratov, Большая Садовая, 239 т. 53-43-78 - вход свободный

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Серёг, с радостью и по возможности, как говорится, но дай немного подробностей:

1. 28 Февраля открытие бара - что предполагается в программе? Будет ли сейшн?

2. 13 Марта отжигалово - какого характера планируется стиль вечеринки по музыкальным направлениям?

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано
28 февраля
У меня информация только из Контакта.
28 февраля в 19.00 долгожданное открытие BarDuck.
Для Вас выступят Этажи, Трэйнспоттинг и ВИА СССР!
Вольская, 48 угол Яблочкова.
Бронирование столов +7(8452)60-73-60.
Вход свободный.
Мы с ВИА подъедем только к 21.20...  Вероятно, вечер будет интересный.
Будем Дашки Горячо праздновать  днюху)))

 

13 марта
Обычно проходит в Харатс вечер в выходной так... к 19.00-20.00 подтягивается народ, по мониторам гоняют клипы всяких зажигательных рок-групп... народ общается, тусит, пьёт, кушает..
Выход группы или в 21.00 или 22.00, в зависимости от наполненности зала.
Тут начинаются танцы, танцы на столах, перед сценой итп.   Два блока по 30 минут. С перерывом на 15-20 минут.
А потом дискотека, общение... Музыка, типичная для Харатс Паб... это  всегда что-то зажигательное типа Рэд Хот ЧилиПеперс.. и подобное...


 
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
Музыка, типичная для Харатс Паб...

Рассказывал друг одного моего знакомого, имевший магазинчик, торгующий на серьезной основе японскими гитарами Ibanez: 

ну типа пригласили их как дилеров на экскурсию на японский завод про производству "Ибанезов". Ну говорит идем мы, всякие станки вокруг, заготовки для гитар, ну всякое такое. А где то дальше чувак такой низкорослый и неприметный лабает на гитаре, причем довольно неплохо, и говорит чувствую- под Сатриани косит! А японский гид попутно рассказывает- ну вот тут у нас заготовки, тут такие станки, тут сякие....А вот это говорит- сам Оланго ДЖО САТРИАНИ!!!

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=29XM5o_2Bqw

Изменено пользователем Quorthon
  • Upvote 1
4178AC64.png
Опубликовано

Ну собственно в настоящий момент мы со Страйкером и Сталкером находимся в Бар Даке. Кухня и сервис- полное стопроцентное говно, недостойное даже уровня привокзальной столовки. Серега Горячо жгет, красавчик как обычно.

  • Upvote 1
4178AC64.png
Опубликовано
Кухня и сервис- полное стопроцентное говно

Видимо, название оправдалось ) Звук как в зале был? На сцене ничё так ) 

Опубликовано

Поделюсь своими ощущениями от посещения бара "BarDuck". Видно что заведение крайне бюджетное. Дешевый ремонт, дешевое пиво, не вкусная еда. Стены обклеены пленкой "под кирпич". Одна официантка на весь бар. Обслуживание крайне медленное. Шашлык, который мы заказывали принесли через час с лишним. В меню было написано что свиная шея, оказался один жир. Вообще, сложилось впечатление что кухня у них не своя, я приносят из другого заведения. Может я и не прав, но так показалось. Где-то в середине вечера закончилось пиво, которое мы заказывали...

 

Что касается выступления артистов, то тут не все так однозначно. Первая группа, состоящая из двух девушек и молодого человека выступили на 4 с натяжкой (как называется группа не знаю). У солистки приятный голос, но гитарист регулярно лажал. Поэтому и четыре.

 

Вторая группа - это нечто. Звук был просто ГОВНО. Одни высокие без низов вообще. То, что в ансамбле присутствует бас-гитарист было понятно только по его фактическому наличию на сцене. Низов не было слышно вообще.

 

Ну а ВИА СССР выступили на высоте. И посетителей завели и качественное звучание продемонстрировали. Серега (Горячо) МОЛОДЕЦ! Мы не пожалели что пришли в бар только из-за вашего выступления!

 

post-1843-0-52821300-1425298161_thumb.jp

  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано (изменено)
Где-то в середине вечера закончилось пиво, которое мы заказывали...

Причем до того, как наступила эта середина вечера, выпить мы успели всего по одной кружке, в силу того что несли нам эти кружки минут 40!

А потом сказали чуваки, пиво кончилось, если хотите заказывайте из того, что осталось.

Нарезка за 300р- третьесортная колбаса, порубленная топором, которую несли тоже около часа. Депозит 2500р со столика, причем к середине вечера выясняется, что депозит распространяется только на харч, а пиво- за отдельные деньги, о чем изначально заведение умолчало...

Отдельно доставил контингент паба- нищая школота и студенты с претензией на неформальность, которые купив за 60р бутылочку жигулевского, пытались пролезть поближе к сцене, чтоб насладиться живым музоном на халяву.

 

В общем ощущение такое, что это было не открытие, а закрытие.

С таким подходом бьюсь об заклад, что долго заведение не протянет.

 

Одни только ВИА СССР оставили позитивные эмоции )))

Изменено пользователем Quorthon
  • Upvote 2
4178AC64.png
Опубликовано

Причем до того, как наступила эта середина вечера, выпить мы успели всего по одной кружке, в силу того что несли нам эти кружки минут 40!

А потом сказали чуваки, пиво кончилось, если хотите заказывайте из того, что осталось.

Нарезка за 300р- третьесортная колбаса, порубленная топором, которую несли тоже около часа. Депозит 2500р со столика, причем к середине вечера выясняется, что депозит распространяется только на харч, а пиво- за отдельные деньги, о чем изначально заведение умолчало...

Отдельно доставил контингент паба- нищая школота и студенты с претензией на неформальность, которые купив за 60р бутылочку жигулевского, пытались пролезть поближе к сцене, чтоб насладиться живым музоном на халяву.

 

БАРДАК какой то!

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Опубликовано

полностью согласен с выше написавшими авторами,полный отстой(я высказал всё своё недовольство управляющему,на что он мне ответил,мол такое в первые)


полностью согласен с выше написавшими авторами,полный отстой(я высказал всё своё недовольство управляющему,на что он мне ответил,мол такое в первые)

единственное СССР спели отлично!!!

post-2672-0-94693300-1425305943_thumb.jp

post-2672-0-00223300-1425305959_thumb.jp

  • Upvote 1
Опубликовано
bandit240181 сказал(а) 02 Мар 2015 - 17:20: единственное СССР спели отлично!!! Только ради них и ходили туда!

Спасибо) От души) 

Опубликовано

Теплее и уютнее помещения чем: Habbeles Garage Duck - ничего нету! Удобно, уютно и чай всегда горячий.

А вы всё бродите по каким то забегаловкам....

мы ходили исключительно послушать СССР,молодцы спели отлично,а сам бар ...овно!!!

мы ходили исключительно послушать СССР,молодцы спели отлично,а сам бар ...овно!!!

Да кстате просил там чтоб налили кофе,а его нет,попросил налить чай,тоже нет,предложил им что схожу и куплю дайте просто кипятка и стакан,отказали((((в общем позор только такому БАРУдаку((((огорчительно!!!

Опубликовано
позор только такому БАРУдаку((((огорчительно!!!

Абсолютно неогорчительно. Это заведение дольше нескольких месяцев не протянет, законы рыка никто не отменял.

4178AC64.png
Опубликовано

Абсолютно неогорчительно. Это заведение дольше нескольких месяцев не протянет, законы рыка никто не отменял.

уже стоит на продаже на авито  11 лямов прося     тhttps://www.avito.ru/saratov/gotoviy_biznes/prodam_restorankafe_gotovyy_biznes_volskayayab_104630888

Опубликовано

Это хозяева помещения пытаются его продать, а БарДак- просто очередные арендаторы, которые скоро не смогут оплачивать аренду с таким-то подходом.

4178AC64.png
Опубликовано

Спасибо за любовь к ВИА СССР ))) Много знакомых и незнакомых подходили и говорили, что пришли послушать нас)))

Когда я пришел пораньше и послушал предыдущий ансамбль, то, действительно ужаснулся от звука. Хотя ребята то вроди б хорошие, особенно в записях в контакте))) Это было месиво звука))

Пытались со Страйкером намекать звукорежиссёру, что нужно подкрутить некоторые ручки. Попросили СССР отстроить получше. На что звукорежиссёр Серёга Балдин ответил, что всё будет ок - "ну вы то играть умеете")))

 

В общем, публика спасла наше выступление, был хоть стимул выступить)))
Лампа светила мне в коленку и в локоть. Места на сцене мало. Но выступили))) 

Спасибо за видео)))
 

НАдеюсь, 13 марта в Харатс Паб будет интереснее))

Опубликовано
Теплее и уютнее помещения чем: Habbeles Garage Duck - ничего нету! Удобно, уютно и чай всегда горячий.

Спасибо, Игорян! Приятно. Вэлкам!

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...