maribo Опубликовано 2 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2015 Может кто-то захочет составить компанию.Старт или 30 или 1. Возвращение 10-11 (мая)Программы нет. Жесткого Маршрута нет. Заеду к родственникам в Симферополь, а 9 мая на парад в Севастополе.остальное - как получится.Скорость на трассе 110-140.С асфальта с*езжать не планирую, потому что ездить вне дорог - не умею.Ночевки - в мотелях и гостиницах. (но можно и палатку взять)Пить умею. 2
ДжЫпер Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Блин звучит крайне заманчиво,особенно последний пункт.Хотел на майские замутить какой-нибудь дальнячок ,чтобы проверить себя и гуся.Но так далеко ехать не планировал.Надо подумать. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Добрый Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Блин, очень интересно!!! Думаем. В конце апреля Воронеж правда! 8-917-3009888
GrizLee Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 На гусе ты даже не заметишь как доедешь))
ДжЫпер Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 На гусе ты даже не заметишь как доедешь))С него понятно,как с "Гуся" вода.Надо еще финансово быть готовым. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Добрый Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Точно!!! Да работа исче :do: 8-917-3009888
pwLs Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Запомню эту тему :) Планировал как раз в это же время по Белоруссии круг дать. Не знаю как оно будет, ближе к этому времени ситуация будет проясняться. А сюда я буду заглядывать :)
Добрый Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 (изменено) Запомню эту тему :) Планировал как раз в это же время по Белоруссии круг дать. Не знаю как оно будет, ближе к этому времени ситуация будет проясняться. А сюда я буду заглядыватьТам говорят тоже антиресно!!! Изменено 5 марта, 2015 пользователем Добрый 8-917-3009888
stas1391 Опубликовано 28 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2015 Я собирался примерно в этих числах на моря. Так что может с тобой поеду. 25 апреля точно смогу сказать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти