Перейти к содержанию

В Крым на майские 2015


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Может кто-то захочет составить компанию.

Старт или 30 или 1. Возвращение 10-11 (мая)

Программы нет. Жесткого Маршрута нет. Заеду к родственникам в Симферополь, а 9 мая на парад в Севастополе.
остальное - как получится.

Скорость на трассе 110-140.

С асфальта с*езжать не планирую, потому что ездить вне дорог - не умею.

Ночевки - в мотелях и гостиницах. (но можно и палатку взять)

Пить умею.

  • Upvote 2
Опубликовано

Блин звучит крайне заманчиво,особенно последний пункт.Хотел на майские замутить какой-нибудь дальнячок ,чтобы проверить себя и гуся.Но так далеко ехать не планировал.Надо подумать.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано

На гусе ты даже не заметишь как доедешь))

С него понятно,как с "Гуся" вода.Надо еще финансово быть готовым.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано

Запомню эту тему :)

 

Планировал как раз в это же время по Белоруссии круг дать.

 

Не знаю как оно будет, ближе к этому времени ситуация будет проясняться. А сюда я буду заглядывать :)

Опубликовано (изменено)

Запомню эту тему :)

 

Планировал как раз в это же время по Белоруссии круг дать.

 

Не знаю как оно будет, ближе к этому времени ситуация будет проясняться. А сюда я буду заглядывать

Там говорят тоже антиресно!!!

Изменено пользователем Добрый

8-917-3009888

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...