Популярный пост Перевал Опубликовано 11 марта, 2015 Популярный пост Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 (изменено) Уважаемые коллег!Недавно я продал своего железного коня, и в связи с этим начался у меня чёс))) Так как новый байк я еще не купил,а сезон не за горами, то в настоящий момент не обладаю нужной сумой наличных на двух колесный аппарат. Зато обладаю (не нужной мне) машиной... Итак к делу: Имею Mitsubishi Colt 98 г.в. двигатель 1,6 л. 90 л.с.,инжектор. гур,кондиционер, эл.зеркала с подогревом,подушки безопасности,коробка автомат,литые диски R-14,резина bridgestone "липучка" (все сезонная),музыка MP-3 USB Bluetooth,сигнализация с обратной связью и авто запуском, короче максимальной комплектации.По пяти бальной шкале- кузов 4(есть мелкие коцки),двигатель 4(реальный пробег 205 000,масло не жрет вообще) ходовка 5(кап.ремонт 4 месяца назад). бонусом отдам фильтр воздушный и масленый,номера отдам в подарок(бешеных денег стоят))) торг уместен.Рассмотрю варианты обмена на мотоцикл Yamaha Drag Star 1100,или аналогичный (с моей доплатой,или без) Цена 175 000 руб. Обращаться по телефону 917 ноль 28 двадцать пять 47 Изменено 11 марта, 2015 пользователем АнатоличЪ 7
Эndrю Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Зачетный мопед! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Перевал Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Хороший стрит из него выйдет. к стати да.на форуме "кольт клуб"такое люди вытворяют из кольтов...раньше постоянно торчал там. это мой второй кольт,первый был 1,3 и на ручке,только хорошие воспоминания об этой машинке,6 лет на ней катал.так вот на том форуме куча запов и тюнинга на эту машинку,куча б.у. запчастей и полезной инфы по этой модели... помню там один до того затюнил кольта би-турбо двиг воткнул и от эволюшн тормоза,при весе 800 кг. точно не помню около 300 кабыл-такой монстр,на старте рвал феррари вот к стати в тему тюнинга кольта(коль предыдущей модели)
AtomiC_Fox Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Отличный аппарат) Удачи в продаже)
Striker Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Хороший стрит из него выйдет.Сказал Хомяк, потирая свои коварные лапы... 1 e-mail: striker@moto64.ru
FucKir Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Думается все-таки машину надо на базар гнать, а с деньгами отом в Мск за мотом. По-моему в Саратове обмеять авто на понравившийся мот - анрил. 1
Перевал Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Думается все-таки машину надо на базар гнать, а с деньгами отом в Мск за мотом. По-моему в Саратове обмеять авто на понравившийся мот - анрил.так я тоже так думаю... а вдруг...
bandit240181 Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 так я тоже так думаю... а вдруг...скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет http://moto64.ru/user/2277-skandinav/скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет http://moto64.ru/user/2277-skandinav/купите у меня драгу за 170 000 ( не работает муфта обгонная) ремонт стоит от 0 до 10,15,20тыр. смотря откуда заказывать, возможно и не потребуется менять вовсе, надо разобрать и посмотреть, просто пока холодно, мне не хочется возиться
Перевал Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет http://moto64.ru/user/2277-skandinav/купите у меня драгу за 170 000 ( не работает муфта обгонная) ремонт стоит от 0 до 10,15,20тыр. смотря откуда заказывать, возможно и не потребуется менять вовсе, надо разобрать и посмотреть, просто пока холодно, мне не хочется возитьсяя этот мот хорошо знаю,и бывшего владельца тоже. и со скандинавом списывался по этому поводу. бандюга-кому ты лечишь?)))
bandit240181 Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 я этот мот хорошо знаю,и бывшего владельца тоже. и со скандинавом списывался по этому поводу. бандюга-кому ты лечишь?)))я не лечу,а как вариант предложил :ab:
Перевал Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 как вариант я ему предлагал,он денег хочет...
bandit240181 Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 как вариант я ему предлагал,он денег хочет...тогда ясноБес своего вулкана продает(Дед на нём раньше катался)https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_vulcan_1500_293521723
Перевал Опубликовано 11 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 эээ мнэээ можно я не буду писать про этот мот?удиви меня уже))) а лучше найди покупателя на тачку))
bandit240181 Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 эээ мнэээ можно я не буду писать про этот мот?удиви меня уже))) а лучше найди покупателя на тачку))завтра своим предложу
Перевал Опубликовано 16 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 купите тачку,уступлю хорошо.а лучше на мот махните
Перевал Опубликовано 23 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2015 новый ценник -165000 руб.
Эndrю Опубликовано 9 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2015 А где тема про новый лисапед с моторчиком? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения