Перейти к содержанию

Продам автомобиль или обмен на мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хороший стрит из него выйдет.

к стати да.на форуме "кольт клуб"такое люди вытворяют из кольтов...раньше постоянно торчал там. это мой второй кольт,первый был 1,3 и на ручке,только хорошие воспоминания об этой машинке,6 лет на ней катал.так вот на том форуме куча запов и тюнинга на эту машинку,куча б.у. запчастей и полезной инфы по этой модели... помню там один до того затюнил кольта :cd:  би-турбо двиг воткнул и от эволюшн тормоза,при весе 800 кг. точно не помню около 300 кабыл-такой монстр,на старте рвал феррари

вот к стати в тему тюнинга кольта(коль предыдущей модели)

Опубликовано

Думается все-таки машину надо на базар гнать, а с деньгами отом в Мск за мотом. По-моему в Саратове обмеять авто на понравившийся мот - анрил.

  • Upvote 1
Опубликовано

Думается все-таки машину надо на базар гнать, а с деньгами отом в Мск за мотом. По-моему в Саратове обмеять авто на понравившийся мот - анрил.

так я тоже так думаю... а вдруг...

Опубликовано

так я тоже так думаю... а вдруг...

скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет 

скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет 

http://moto64.ru/user/2277-skandinav/

скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет 

http://moto64.ru/user/2277-skandinav/

купите у меня драгу за 170 000 ( не работает муфта обгонная) ремонт стоит от 0 до 10,15,20тыр. смотря откуда заказывать, возможно и не потребуется менять вовсе, надо разобрать и посмотреть, просто пока холодно, мне не хочется возиться

Опубликовано

скандинав свой мот продаёт(не дорого),договорись с ним , мот и авто будет 

http://moto64.ru/user/2277-skandinav/

купите у меня драгу за 170 000 ( не работает муфта обгонная) ремонт стоит от 0 до 10,15,20тыр. смотря откуда заказывать, возможно и не потребуется менять вовсе, надо разобрать и посмотреть, просто пока холодно, мне не хочется возиться

я этот мот хорошо знаю,и бывшего владельца тоже. и со скандинавом списывался по этому поводу. бандюга-кому ты лечишь?)))

Опубликовано

я этот мот хорошо знаю,и бывшего владельца тоже. и со скандинавом списывался по этому поводу. бандюга-кому ты лечишь?)))

я не лечу,а как вариант предложил :ab:

Опубликовано

как вариант я ему предлагал,он денег хочет...

тогда ясно

Бес своего вулкана продает(Дед на нём раньше катался)https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_vulcan_1500_293521723

Опубликовано

эээ мнэээ можно я не буду писать про этот мот?

удиви меня уже))) а лучше найди покупателя на тачку))

завтра своим предложу

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...