Перейти к содержанию

Мотоцикл и подставка это легко!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мотоцикл и подставка это легко! 

Если у вас есть мотоцикл, то вы наверно знаете, что если он останавливается, то он падает. Что бы мотоцикл не падал люди придумали приделывать к нему сбоку палочку-подставку. Как с помощью этой палочки развернуть мотоцикл на месте рассказывает Boris 
Следует добавить, что сломанных боковых подставок по указанной в видео причине не много, а очень много. 
Кроме боковой палочки-подставки люди еще придумали здоровенную Н-образную мандулу под брюхом мотоцикла, и если какой-нибудь полтосик на нее ставится без проблем, то с тяжелыми мотоциклами все не так просто, если не знать как. Например ответственные инженеры BMW, применив правило рычага, сделали так что даже тяжелый турер на центральную ногу ставится легко и просто. И снова Boris демонстрирует нам это волшебство.
https://youtu.be/fjXPlnmfsL0
https://youtu.be/2nB9lQUFgdw

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...