Bender_blv Опубликовано 24 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2016 Добрый день дорогие форумчане.Решил в новом сезоне купить себе мотоцикл,денег маловато,но очень хочется пересесть со скутера на мотоцикл,даже если он будет китайский.Лазил по мотофорумам очень много как гость,второй сезон ищу свой байк, и вот наткнулся в интернете на чудо из поднебесной BM Classic 200,внешне мне он очень понравился,солидно выглядит(ну по крайне мере для меня),хотел с вами посоветоваться по поводу этого чуда из поднебесной.Характеристики конечно у него не спортивные,всего 200 кубиков,но мне много не надо,не гонюсь за скоростью(наверное это пока что), на Ебр(ебротрон) даже не хочу заглядываться,не нравится внешне,хотя признаю что аппарат довольно хороший.Но вернемся к нашему BM,посоветуйте стоит ли его брать,какие у него болячки и что же все таки лучше BM Classic 200 или чопер от Stels'a?Заранее спасибо
KotlyaR Опубликовано 24 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2016 (изменено) 1 час назад, Bender_blv сказал: Добрый день дорогие форумчане.Решил в новом сезоне купить себе мотоцикл,денег маловато,но очень хочется пересесть со скутера на мотоцикл,даже если он будет китайский.Лазил по мотофорумам очень много как гость,второй сезон ищу свой байк, и вот наткнулся в интернете на чудо из поднебесной BM Classic 200,внешне мне он очень понравился,солидно выглядит(ну по крайне мере для меня),хотел с вами посоветоваться по поводу этого чуда из поднебесной.Характеристики конечно у него не спортивные,всего 200 кубиков,но мне много не надо,не гонюсь за скоростью(наверное это пока что), на Ебр(ебротрон) даже не хочу заглядываться,не нравится внешне,хотя признаю что аппарат довольно хороший.Но вернемся к нашему BM,посоветуйте стоит ли его брать,какие у него болячки и что же все таки лучше BM Classic 200 или чопер от Stels'a?Заранее спасибо Могу предложить Изменено 24 декабря, 2016 пользователем KotlyaR Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Знахарь Опубликовано 24 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2016 5 часов назад, Bender_blv сказал: BM Classic 200 или чопер от Stels'a? Запчасти искать замудохаешься что на один,что на другой. Дурака учить что мёртвого лечить.
Окси Опубликовано 24 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2016 1 час назад, Знахарь сказал: Запчасти искать замудохаешься что на один,что на другой. вот жаньши другое дело! неубиваемый аппарат)))
Bender_blv Опубликовано 25 декабря, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2016 17 часов назад, Окси сказал: вот жаньши другое дело! неубиваемый аппарат))) Совковые мото это действительно вещь.Их прям Уважаю,но запчасти я уже знаю где искать откуда заказывать,мне бы болячки узнать их частые.Да и бюджет у меня не позволяет б/у японца даже годов 80-х((((
Bender_blv Опубликовано 25 декабря, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2016 17 часов назад, Знахарь сказал: Запчасти искать замудохаешься что на один,что на другой. Да и Stels б/у не нашел в Саратовской области и в ближайших областях...
DMN Опубликовано 26 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2016 (изменено) жаньши - это не совковый иж, это китайский jianshe. видимо, лёгкий троллинг Знахаря ) посмотри чоппер этой фирмы - 125 кубовый клон ёбра, но под чоппер сделанный. а по запчастям на сию фирму - что-то вроде от ёбра подойдёт, а если надо, то местный диллер обещает, что всё привезти может. про балтмоторс и интересующий тебя мот в частности в инете встречал средние отзывы. в общем, на уровне более-менее нормального китая. по чуть-чуть сыпется, но не критично. Изменено 26 декабря, 2016 пользователем DMN
Медведь Опубликовано 26 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2016 У меня квадрик Балтмоторс. Второй год эксплуатации и всё норм.
Umnik64 Опубликовано 26 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2016 46 минут назад, Медведь сказал: У меня квадрик Балтмоторс. Второй год эксплуатации и всё норм. Второй год это не показатель(имхо) , хотя как его дрючить)
gl_uk Опубликовано 26 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2016 8 минут назад, Umnik64 сказал: Второй год это не показатель(имхо) , хотя как его дрючить) пробег показатель) 23 часа назад, Bender_blv сказал: Спроси вот у этого мужика. Он на бм ,если верить записям откатал 50к http://www.china-moto.ru/forum/profile/12188-сивый/ там же и тема есть на 500 страниц именно про эту модель
Медведь Опубликовано 26 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2016 4 часа назад, gl_uk сказал: пробег показатель) Пробег около 7тысяч. Летом покатушки по лесу, по горам. Зимой навешиваю отвал и чищу снег, нагрузка приличная!
Знахарь Опубликовано 26 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2016 9 часов назад, DMN сказал: жаньши - это не совковый иж, это китайский jianshe. видимо, лёгкий троллинг Знахаря ) Я-то тут при чём? Чуть что-Знахарь виноват. ) Слова не сказал про свой мопед. 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
Мишаник Опубликовано 26 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2016 Запчасти можно и со скутермага заказать. Вся суть мототехники схожа с анекдотов про женитьбу: удачно женишься-будешь счастливым, неудачно-станешь философом.))
Bender_blv Опубликовано 12 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2017 В 26.12.2016 в 10:28, gl_uk сказал: пробег показатель) Спроси вот у этого мужика. Он на бм ,если верить записям откатал 50к http://www.china-moto.ru/forum/profile/12188-сивый/ там же и тема есть на 500 страниц именно про эту модель Спасибо,давно не заходил,новый год был.Кстати с НОВЫМ ГОДОМ!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти