Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продаю часть кирпичного дома. Находится в 2 минутах ходьбы до общественного транспорта! Отдельный вход, отдельный участок, подъезд к дому круглый год, большой двухэтажный гараж, на втором этаже гаража летняя комната с прекрасным видом на Волгу! Во дворе газон, тротуарная плитка, два растущих дерева фундука и одно грецкого ореха, абрикос. В доме хороший ремонт, есть всё необходимое - газ, свет, вода, канализация, туалет, большая душевая кабина, сплит система. Установлен двухконтурный турбированный газовый котёл Navien, заменено всё отопление, встроенная кухня с встроенной техникой, на полах ламинат, в детской ковролин. В доме есть большой сухой подпол для любителей хранить бабушкины соленья. 
Дом для тех кто устал от загазовонности города и хочет наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом! А для эндуристов вообще рай - в 200 метрах от дома эндуро трасса! 

Цена: 2млн.р. Торг. тел:8-937-246-95-66

DSC_0011.JPG

DSC_0015.JPGDSC_0012.JPG

Некоторые фото снова не загружаются. можно посмотреть тут https://www.avito.ru/saratov/doma_dachi_kottedzhi/dom_50_m_na_uchastke_3.5_sot._905643256

 

 

  • Администратор
Опубликовано

Работали как то на ул. Уральская, получается там прям на самом верху. Вид конечно шикарный на город...

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Да, самый верх. В одну сторону с горы октябрьский район, в другую заводской. И вид действительно шикарный и воздух чище, летом продувается, нет этого зноя и уезжать вообще не хочется никуда.

Опубликовано

Так а с чем связана продажа? Место хорошее, да и ценник норм, смотреть правда надо, но предварительно хорошее предложение. Должен быстро продаться.

Опубликовано

Продаю в связи с желанием увеличить площадь. Дети как то быстро растут...каждому свой уголок нужен. Район действительно отличный, поэтому присмотрел дом на соседней улице. Подводных камней с домом никаких нет, да и обманывать мне смысла никакого нет. И в связи с тем что уже присмотрел замену скидываю соточку с ценника. 

Опубликовано

С одним ребёнком ещё нормально, а с двумя маловато. За 2,4 млн. продают на соседней улице часть деревянного дома без удобств. Когда начал искать оххх...л от цен!

Опубликовано (изменено)

Да, с двумя лучше конечно 4 комнаты.

Агафня золотая по ценам, 2 ляма должен быстро уйти. Я много домов там смотрел когда думали квартиру или дом, но так ничего и не нашел, либо космос либо хлам. Как у тебя случаев можно годами ждать.

Изменено пользователем Pashgan
  • 2 недели спустя...
  • Администратор
Опубликовано

Сейчас продажи, что движки, что недвижки - стояк. Ипотечное кредо и деньго креды опять набирают обороты.

Главное - самому себе не врите.

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Старая ссылка закончилась, а продлить что-то зависло, поэтому выставил заново.

https://www.avito.ru/saratov/doma_dachi_kottedzhi/dom_50_m_na_uchastke_3.5_sot._950042433

 

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...