KotlyaR Опубликовано 30 января, 2017 Жалоба Опубликовано 30 января, 2017 Как пишет испанское издание «Motorbike Magazine», Блэнк Уилльям дал волю фантазии, создав целую линейку мотошлемом на тему «Звездных Войн», добавив к проекту элементы из животного мира: носороги, слоны, гиппопотамы. Обычно дизайнеры экспериментируют над внешностью мотоциклов. Но художник Блэнк Уильям из Нью-Йорка решил «поиграть» с обликом мотоциклистов. Вдохновленный сагой «Звездные войны», он создал серию шлемов. Причем, по данным The Daily Dot, чтобы увеличить суровость имперских штурмовиков, он добавил им элементы из животного мира. Так что теперь потенциальные «клоны» будут щеголять кто со слоновьим хоботом, кто с носорожьим рогом, а кто и с мордой бегемота. Сам Уильям надеется, что его серия шлемов будет встречена публикой благосклонно. Тогда он сможет запустить шлемы в серийное производство, а также расширить линейку. Источник Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
RIA Опубликовано 31 января, 2017 Жалоба Опубликовано 31 января, 2017 Вот, тоже недавно на тему звёздных войн скрещённых с бетменом наткнулся)))
KotlyaR Опубликовано 31 января, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 31 января, 2017 5 часов назад, RIA сказал: Вот, тоже недавно на тему звёздных войн скрещённых с бетменом наткнулся))) Эээх и извращуги Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Знахарь Опубликовано 31 января, 2017 Жалоба Опубликовано 31 января, 2017 Для некоторых штатских надо шлемы в виде не бегемотов,а оленей,делать. Дурака учить что мёртвого лечить.
Rolf666 Опубликовано 1 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2017 как в такие бойницы что то разглядеть можно, тока в гостиной повесить как декор :)
Знахарь Опубликовано 1 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2017 А как в тонированном на 90% тазе ездить можно,тем более ночью? Дурака учить что мёртвого лечить.
RIA Опубликовано 2 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2017 17 часов назад, Знахарь сказал: А как в тонированном на 90% тазе ездить можно,тем более ночью? Так тазы не ездють, тазы рулють! 17 часов назад, Знахарь сказал: А как в тонированном на 90% тазе ездить можно,тем более ночью?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти