VAD32 Опубликовано 2 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2017 Всем привет! У меня такой вопрос где можно найти пластик задний(хвост) на Suzuki GSX400SSN Катана 97 года (К711) и вообще зп?
payalnik88 Опубликовано 3 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2017 Могу новый оригинальный притащить. Каждому - своё.
Эndrю Опубликовано 3 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2017 Есть чехол или как его там называют на цепь, КПП и еще чето, а, мануал есть! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Эndrю Опубликовано 3 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2017 Если запчасти на двигатель нужно то подходит все от Suzuki GSX400 Impulse. Пластик Паяльник может притащить, проверенно, знает он это дело! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
VAD32 Опубликовано 3 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2017 7 часов назад, payalnik88 сказал: Могу новый оригинальный притащить. Цена нового? 6 часов назад, Эndrю сказал: Если запчасти на двигатель нужно то подходит все от Suzuki GSX400 Impulse. Пластик Паяльник может притащить, проверенно, знает он это дело! Паяльник?А как мне его найти? 6 часов назад, Эndrю сказал: Есть чехол или как его там называют на цепь, КПП и еще чето, а, мануал есть! Не мануала нет,а чехол это железная байда на ведущую цепь?
Genixoid Опубликовано 3 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2017 Он сам тебя найдёт88 Choppers Clan Saratov, Originals
VAD32 Опубликовано 3 февраля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2017 7 минут назад, Genixoid сказал: Он сам тебя найдёт88 ок
payalnik88 Опубликовано 4 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2017 окhttp://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/gsx400-2313/gsx400-14001/gsx400v-e30-v-723738По этому каталогу пиши номера того, что нужно. Цены будут приблизительно те же, что и на этом сайте, но с доставкой в Саратов. Либо немного дешевле. Каждому - своё.
Эndrю Опубликовано 6 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2017 В 03.02.2017 в 20:27, VAD32 сказал: чехол это железная байда на ведущую цепь? Кожух на цепь. Мануал на английском. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти