Перейти к содержанию

Suzuki GSX400SSN 97 года (К711) помогите с запчастями


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! У меня такой вопрос где можно найти пластик задний(хвост) на Suzuki GSX400SSN Катана 97 года (К711) и вообще зп?:cold_sweat:

Опубликовано

Есть чехол или как его там называют на цепь, КПП и еще чето, а, мануал есть!

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Если запчасти на двигатель нужно то подходит все от Suzuki GSX400 Impulse. Пластик Паяльник может притащить, проверенно, знает он это дело!

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано
7 часов назад, payalnik88 сказал:

Могу новый оригинальный притащить.

Цена нового?

6 часов назад, Эndrю сказал:

Если запчасти на двигатель нужно то подходит все от Suzuki GSX400 Impulse. Пластик Паяльник может притащить, проверенно, знает он это дело!

Паяльник?А как мне его найти?

6 часов назад, Эndrю сказал:

Есть чехол или как его там называют на цепь, КПП и еще чето, а, мануал есть!

Не мануала нет,а чехол это железная байда на ведущую цепь?

Опубликовано
ок

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/gsx400-2313/gsx400-14001/gsx400v-e30-v-723738

По этому каталогу пиши номера того, что нужно. Цены будут приблизительно те же, что и на этом сайте, но с доставкой в Саратов. Либо немного дешевле.

Каждому - своё.

Опубликовано
В 03.02.2017 в 20:27, VAD32 сказал:

чехол это железная байда на ведущую цепь?

Кожух на цепь. Мануал на английском. 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...