Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 часов назад, Андрей1992 сказал:

Всем доброго времени суток)

Собственно на авито всего 2 предложения)есть у кого какие варианты?

Да нафиг тебе чесотка? Бери литродрагу!

Опубликовано

Beowulf верно сказал - литр литру рознь. На драге чаще едешь медленно, вальяжно, но если надо обогнать вообще не напрягаясь крутишь ручку...

До литра у меня была чесотка...ну скучно стало через месяц максимум, да и раскручивать её постоянно надо.

Опубликовано
5 часов назад, Вадим Саныч сказал:

Алекс164 сибиху продает, чесотку. 

Хороший мот, если в цене сойдетесь не пожалеешь что взял

Опубликовано (изменено)

в СПБ есть их малость с ценой от 100 до 150 тр  ))https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika?q=honda+cb+400

Как раз и доставить могу))  сюда на ж/д выберешь -погрузим хоть ко мне хоть в деловые линии ))

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...