Перейти к содержанию

Красная рыба


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бутербродный слабосоленый набор. Лучше в лс. Упаковки 250,500 и 1 кг. Стоит 500р за полкило.

image.jpeg

пробки? не, не слышал

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Ап что ли. Любая фасовка, для форумчан бесплатная доставка или скидка 50р с полкило при самовывозе. Рекомендую заказывать за сутки , что б свежатина. При покупке кило и больше скидка 10%. Сам ем, вкусно. Рыба лосось/кета,форель. Что именно будет ни от чего не зависит.

пробки? не, не слышал

Опубликовано (изменено)

значит будет всегда кета,которой валом на любой оптовке по 270 рублей за кило,слабосаленую жена сама замачивает,трое суток и готово.Нет привычки срать в чужих темах,но совесть то нужно иметь

Изменено пользователем Малый
  • Upvote 1
Опубликовано
52 минуты назад, Малый сказал:

значит будет всегда кета,которой валом на любой оптовке по 270 рублей за кило,слабосаленую жена сама замачивает,трое суток и готово.Нет привычки срать в чужих темах,но совесть то нужно иметь

270 видимо замороженная и рыба целиком. Которая не вся состоит из мяса. Я в магазинах другие цены вижу на готовый продукт . Да я лицо заинтересованное , но тут как бы интересно то пожалуйста, нет так нет. Ну и срачь никто не отменял,дело то хозяйское.

пробки? не, не слышал

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...