павел2 Опубликовано 19 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2017 нужен монитор от компьютера.желательно жидкокристалический.заберу за самовывоз.нужен для попытки установить старый комп в гараж.комп задуман для использования в ремонтных целях мототехники.
payalnik88 Опубликовано 19 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2017 А комп старый не нужен? Отдам за символическую плату, либо бартер на что-то менее габаритное(разбитый планшет, например) Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 19 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2017 Есть монитор 12" или 13" 800х600 без корпуса. Можно на стену прилепить. Отдам за самовывоз. Срочно. Иначе в мусорку. Каждому - своё.
GO_LSD! Опубликовано 20 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2017 есть моник и коробка от системника(даже не смотрел есть там кишки какие) у моника перереезан шнур,вторая част имеется. не жк обычны старый. надо забирай пробки? не, не слышал
павел2 Опубликовано 20 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 20 марта, 2017 паяльник-как понять без корпуса?он работает? go lsd-где находится монитор?
GO_LSD! Опубликовано 20 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2017 ВТОРАЯ ДАЧНАЯ пробки? не, не слышал
Бах Опубликовано 21 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2017 (изменено) Есть монитор "Хендай" (или как то так называется) отсутствует блок питания. Отвезу его к паяльнику на той недели (скорей всего в понедельник) типо такого Изменено 21 марта, 2017 пользователем Бах Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
павел2 Опубликовано 21 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 21 марта, 2017 8 часов назад, Бах сказал: Есть монитор "Хендай" (или как то так называется) отсутствует блок питания. Отвезу его к паяльнику на той недели (скорей всего в понедельник) типо такого если отвезут паяльнику я здесь при чем?
Bro Опубликовано 21 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2017 есть моник типа такого , политех, в личку
payalnik88 Опубликовано 21 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2017 если отвезут паяльнику я здесь при чем?Меня расценивают как перевалочную базу всякого хлама)) Каждому - своё.
GO_LSD! Опубликовано 22 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2017 В 19.03.2017 в 17:21, павел2 сказал: нужен монитор от компьютера.желательно жидкокристалический.заберу за самовывоз.нужен для попытки установить старый комп в гараж.комп задуман для использования в ремонтных целях мототехники. только приехал,совсем забыл про тебя. звякни завтра пробки? не, не слышал
pashockz Опубликовано 23 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2017 Есть ЭЛТ 17шка Отдам Энгельс Смотрю куда еду, еду куда смотрю
payalnik88 Опубликовано 25 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2017 Я бы забрал бы какой-нибудь ЖК 17", можно без БП и подставки. Можно сгоревший. Разбитый не надо) Каждому - своё.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти