Diman050 Опубликовано 23 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2017 Мотоцикл питбайк в отличном состоянии полный комплект документов. ! Японский карбюратор. Итальянская резина Golden tyre в отличном состоянии. Колодки передние и задние в отличном состоянии.У Двигателя бешеная тяга. двигатель yx150-5 ! В мотоцикл денег не жалел все расходники менялись заранее!Диски хромовые 17/14 . маятник облегчёный Аллюминь.Траверса CNC Off road покупал за 10тыс . установлена усиленая цепь которая не растягивается! Воздушно-масляное охлаждение! банка прямоток. всё везде сухо ничего не подтекает! Да и вобще мотоцикл показал себя только с лучшей стороны надежность и качество!. . Сделаю торг. в придачу отдам кроссовый шлем... цена 49тыс тел +79085413732
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти