motosten Опубликовано 26 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2017 Мотоцикл в хорошем состоянии ,второй хозяин,пробег около 2 тыс.км,задняя резина новая,передняя 20%износа ,вилка не течёт,задний амортизатор рабочий ,к сезону полностью готов.Из недочётов менять бенд стартера стартера ,сам стартер рабочий ,остальные вопросы по телефону 89033837036
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 26 марта, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 26 марта, 2017 Бесплатно? 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Знахарь Опубликовано 27 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2017 Дорогонах!!! Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти