Администратор АнатоличЪ Опубликовано 4 апреля, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2017 Ждем всех любителей мотокультуры, рок музыки, или просто желающих оторваться в доброй компании на свежем воздухе! ______________________________________ Координаты: N51^37.450' E45^55.202' (По новител) Гугл: URL: https://maps.google.com/maps?q=51.630752 ,45.924096, Ленинский район, Саратов, Саратовская область, Россия ______________________________________ Площадка открывается для размещения гостей 29-го апреля с 18:00 (желающие могут приезжать 29-го вечером. Знакомство, песни под гитару у костра, свободная сцена. 30-го основная часть программы, можно присоединится к нам в любое время. 1-го мая прощание, разъезд) Ждем тебя на нашей площадке "Байкерская Слобода"! ул. Елшанская, в районе памятника газовикам. Карта прилагается (см. фото встречи) ___________________________________ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ: 29 Апреля *Площадка открывается для размещения гостей 29 Апреля с 18:00 -знакомство -песни под гитару у костра -свободная сцена 30 Апреля -13:00 Покатушки. Старт из байкерской слободы. -14:30 Байкерские конкурсы "КРЕЙЗИ ПРЫГАЛКА", "СЛОН", "ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ЦЕПИ", " КУЛАЧНЫЕ БОИ", "АРМРЕСТЛИНГ", "ПОДНИМАНИЕ ГИРЬ 2Х24" и т.д. *17:00 Рок концерт "Гуляй Слобода": -Выступление саратовских рок-групп: EL MENTAL, :DEmotivatory, Sirius64, Domination, Alive!, IXORT, Волот *Стрип щоу! 1 Мая *Прощание, разъезд ______________________________________ *По входу на мероприятие: Взнос - 300 р. Членам мотоклубов МС и девушкам за рулем мотоцикла - вход свободный. _____________________________________ *Проживание в собственной палатке _____________________________________ Друзья ждем подробностей о мероприятии и следим за анонсами!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Эndrю Опубликовано 5 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2017 Постоянно пересекаются мероприятия. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
motosten Опубликовано 5 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2017 я думал что как всегда на 3 встретимся !
Pun Опубликовано 5 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2017 Да можно оба мероприятия без проблем посетить.
GO_LSD! Опубликовано 29 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2017 Сегодня тоже вход платный или ток завтра? пробки? не, не слышал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти