Endurik90 Опубликовано 12 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2017 Продаю мот в отличном состоянии, замена покрышек на новые, обслужен к сезону полностью,даже колодки новые поставил, мот не использовался год,заводиться с пол-пинка! отрегулированы клапаны продаю за не надобностью, весь пластик на месте и целый(маленькие царапки), грязи не видел, так как повторюсь практически не использовал по назначению!! документы все есть! цену вижу в 32 т.р. ,торг, в придачу отдам спец смазку для цепи(Ipone Spray Sand , 750 ML) 8 987 835 94 91
Endurik90 Опубликовано 12 апреля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2017 2 часа назад, Sterben сказал: фото? есть фото,только он грязный) позже помою его, а так на авито https://www.avito.ru/saratov?q=ttr+125.html
Belk Опубликовано 12 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2017 О, напиши потом почём продал, а то стоит без дела такой, только 14го года, тоже думаем продать чуть позже. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Endurik90 Опубликовано 3 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 3 мая, 2017 Админы закройте тему пожалуйста!! Мот продан
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти