alik_sn Опубликовано 21 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2017 это внутрияпонский, для праворульных мотоциклов! 1 лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Serg02 Опубликовано 23 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 23 мая, 2017 Это из дедушкиного сарайчика) жаль что самого аппарата нет((( есть ещё пружины клапанов на ХД восьмидесяти летней давности.
RIA Опубликовано 23 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2017 1 час назад, Serg02 сказал: Это из дедушкиного сарайчика) жаль что самого аппарата нет((( есть ещё пружины клапанов на ХД восьмидесяти летней давности. на e-bay им дорога, цену можно нормальную за них взять.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти