Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Уважаемые подписчики! Данное видео было создано не только с юмористической целью, но и своеобразный лайфхак о том, с какими трудностями Вы можете столкнуться, при покупке и отправке мотоцикла с другого региона.
Выражаем благодарность Артёму Чефранову за возможность снять данный материал.

Видео

Пост в ВК

Изменено пользователем KotlyaR
  • Upvote 1

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Опубликовано

Оптравлял ПЭКом ДВА раза мотики. Один раз Автотрейдингом. Четыре раза получал мотик в ПЭКе Проблем не было ни разу.

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
Опубликовано
В 22.05.2017 в 12:30, KotlyaR сказал:

Уважаемые подписчики! Данное видео было создано не только с юмористической целью, но и своеобразный лайфхак о том, с какими трудностями Вы можете столкнуться, при покупке и отправке мотоцикла с другого региона.
Выражаем благодарность Артёму Чефранову за возможность снять данный материал.

Видео

Пост в ВК

Блогер Котляров, когда запустит собственный канал на Ютуп?

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано
В 22.05.2017 в 12:30, Pashgan сказал:

Оптравлял ПЭКом ДВА раза мотики. Один раз Автотрейдингом. Четыре раза получал мотик в ПЭКе Проблем не было ни разу.

Как то получал мот в ПЭК ,когда они еще в Ленинсом были.Прихожу мот стоит в железной клетке (заводская упаковка)А на нем внутри с верху сидит какой то таджик а другой его фотает .Я был в шоке так как мот был новый и к тому же продан уже(1700000) и доставлялся под заказ .А этот сидит позирует .я на него благим матом говорю не дай бог своими ботами обдерешь бак или что то другое.Слава богу обошлось.

А недавно отправлял деловыми линиями колеса и покрышки -замучился пояснять что и как надо упаковывать (тоже работают братья меньшие)

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано

Да, там работяги все не местные.

Но кто реально хочет гарантий, так не будет отправлять. За лям семьсот я бы лучше через частника отправил

Опубликовано
1 час назад, Pashgan сказал:

Да, там работяги все не местные.

1 час назад, Pashgan сказал:

 

 

Не местные это мягко сказано))Прикатил туда утром за 20-30 минут до открытия (не знал со скольки работает и заказчик время назначал)так во т эти мягко говоря не местные парни выходят из разных помещений кто в чем и как зомби к  крану умыматься

А доставка осуществлялась ПЭК так как у поставщика( Дистрибьютора) с ними был договор мот новый 

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...