KotlyaR Опубликовано 22 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2017 (изменено) Уважаемые подписчики! Данное видео было создано не только с юмористической целью, но и своеобразный лайфхак о том, с какими трудностями Вы можете столкнуться, при покупке и отправке мотоцикла с другого региона. Выражаем благодарность Артёму Чефранову за возможность снять данный материал. Видео Пост в ВК Изменено 22 мая, 2017 пользователем KotlyaR 1 Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!
Pashgan Опубликовано 22 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2017 Оптравлял ПЭКом ДВА раза мотики. Один раз Автотрейдингом. Четыре раза получал мотик в ПЭКе Проблем не было ни разу.
Genixoid Опубликовано 22 мая, 2017 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2017 ПЭК ом тоже получали и отправили без проблем Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 7 июня, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 В 22.05.2017 в 12:30, KotlyaR сказал: Уважаемые подписчики! Данное видео было создано не только с юмористической целью, но и своеобразный лайфхак о том, с какими трудностями Вы можете столкнуться, при покупке и отправке мотоцикла с другого региона. Выражаем благодарность Артёму Чефранову за возможность снять данный материал. Видео Пост в ВК Блогер Котляров, когда запустит собственный канал на Ютуп? 1 Главное - самому себе не врите.
oleg200811 Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 В 22.05.2017 в 12:30, Pashgan сказал: Оптравлял ПЭКом ДВА раза мотики. Один раз Автотрейдингом. Четыре раза получал мотик в ПЭКе Проблем не было ни разу. Как то получал мот в ПЭК ,когда они еще в Ленинсом были.Прихожу мот стоит в железной клетке (заводская упаковка)А на нем внутри с верху сидит какой то таджик а другой его фотает .Я был в шоке так как мот был новый и к тому же продан уже(1700000) и доставлялся под заказ .А этот сидит позирует .я на него благим матом говорю не дай бог своими ботами обдерешь бак или что то другое.Слава богу обошлось. А недавно отправлял деловыми линиями колеса и покрышки -замучился пояснять что и как надо упаковывать (тоже работают братья меньшие) Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Pashgan Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 Да, там работяги все не местные. Но кто реально хочет гарантий, так не будет отправлять. За лям семьсот я бы лучше через частника отправил
Алексей Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 Отправлял ПЭКом аппаратуру, задолбался ругаться чтобы при мне упаковали в ЖУ. Мот пересылал деловыми, все ок
oleg200811 Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 1 час назад, Pashgan сказал: Да, там работяги все не местные. 1 час назад, Pashgan сказал: Не местные это мягко сказано))Прикатил туда утром за 20-30 минут до открытия (не знал со скольки работает и заказчик время назначал)так во т эти мягко говоря не местные парни выходят из разных помещений кто в чем и как зомби к крану умыматься А доставка осуществлялась ПЭК так как у поставщика( Дистрибьютора) с ними был договор мот новый Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти