Малый Опубликовано 2 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2017 Ищу якорь(ротор)генератора(фото для наглядности) днепр,урал 12 В,он же Г 424.либо живую гену.
payalnik88 Опубликовано 3 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2017 Берёшь якорь от ЗАЗа, в станке перетачиваешь в уральский. И статор от заза с задком ставишь. Получаешь генер на 350Ватт. ))) Каждому - своё.
Малый Опубликовано 4 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 4 июня, 2017 Спасибо!Нашел живой генератор) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти