BVN-2 Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 У родной вилки в нижней части стакана была трещина, купил новый стакан, а он оказался гнутым. Визуально гнутость не видно, но по следу от пресс-формы видна небольшая изогнутость. Собственно вопрос - правит ли кто-нибудь стаканы?
payalnik88 Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 У родной вилки в нижней части стакана была трещина, купил новый стакан, а он оказался гнутым. Визуально гнутость не видно, но по следу от пресс-формы видна небольшая изогнутость. Собственно вопрос - правит ли кто-нибудь стаканы?Я обычно на оружейные заводы посылаю со всеми проблемами со стаканом. Например там можно расточить, загильзовать. Пожалуй только там есть оборудования для обработки сверхглубоких отверстий.Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
Лысый Опубликовано 10 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2017 Точне по вилке какой стакан алюминий метал надо смотреть фото в студию если излом не большой можно поправить свяжись со мной я посмотрю 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти