Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Комплект для переборки вилки CB 600/400, CBR400 и аналогичных вилок. Сальники/пыльники, направляющие. 3000рIMG_1481.thumb.JPG.c79ec46b99dca4454110088a87aadd96.JPG

2. Андертейл ( нижний пластик хвоста) на Honda Hornet 600 первого поколения(98-03). Оригинал. Без дефектов.  3000р

IMG_1479.thumb.JPG.bb60cf5db52caf375a9a687f34416d3a.JPG

3. Два стоп-сигнала на тот же Хорнет или Х11. Один с трещиной на стекле и без фишки, другой полностью исправный. Оригинал. 500 и 1000 соответственно.IMG_1477.thumb.JPG.459436fce06ee28aec14c38b14f22a92.JPGIMG_1478.thumb.JPG.1988ca4bdb7ad491ea58a2f813425548.JPG

4. Диски сцепления на Хорнет (98-07) 4000р

IMG_1476.thumb.JPG.397eacca16ca2761e516dd4f448e3a49.JPG

5. Есть ещё радиатор на него же, гнутый. Герметичный. Выгибается легко. 

6. Крышка заливной горловины. Оригинал. 300р IMG_1488.thumb.JPG.d77953609b0f1f1bb48bd32f473cc2db.JPG

Изменено пользователем Orel
Опубликовано
2 часа назад, Orel сказал:

7. Трос сцепления CB 400 оригинал. 500р Кот не продаетсяIMG_1885.thumb.JPG.2eec0ee48f9e631f40ef0403fd7afb7d.JPG 

фига! игрушка для кота за 500 р. лучше мышку за 100 (пластико-меховая копия, почём оригинал - не знаю)

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Коцаный стопарь - продан
Андертейл - продан
Сцепление - продано
Радиатор - выпрямил.
Фильтр - 500р
Пыльники на вилку(43мм) - новые. По себестоимости - 816р

1Wb0wrOFbDg.thumb.jpg.fd6ad49865754767ffc0b65cdab38bc8.jpg_MglyYr9Gqg.thumb.jpg.7db181112dabe0f9c4246474030fe4ff.jpgCtdLDAMWK7I.thumb.jpg.29d3877a1fb312262e876dc68ba3de87.jpg

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

1. Ветровик от Явы или Ижа - 300р

 4162447189.thumb.jpg.9de0301102dae8dd706f95d0512c0f7e.jpg

2. Грузики руля - 150р

4163126749.thumb.jpg.b8c656ffc8faf8fc991bade831793f30.jpg

3. Пыльники вилки новые Allballs - 43мм (43x54,5x14) - 700р

4. Внутренние детали пластика на Suzuki gsx-r 600/750 k8-L0 - по 500р каждая

fA10jdP5QNc.thumb.jpg.6df191bab63b0ee12d1415852408ffad.jpgT0kyu6S8wHk.thumb.jpg.f777ebd0c4a16f520eb91730b4af9b14.jpgYQyuXDdG4sc.thumb.jpg.fc37a76d109d2d9c35984cc9732ea1af.jpg

 

  • Downvote 1
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 23.03.2018 в 20:07, Сергей Горячо сказал:

реле поворотника ни у кого не завалялось? )) на CB400

Есть от CB600. Если все еще актуально. Они скорей всего идентичны. Тел. в профиле

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...