Перейти к содержанию

Приму в дар, или куплю за дешево покрышку R 18


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нужен задний балон на YBR 125. 18 R до 120 размера. Больше просто не лезет. Профиль любой, состояние- чтобы корд не торчал. Стертую покрышку от эндурика заберу с радостью.

Опубликовано

Могу презентовать родную покрышку от Жаньши. Состояние-"хренлиейбудет". )  Но вариант,скажем так,не самый лучший. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 13.08.2017 в 22:17, Александр Кот сказал:

Спасибо, но /90 наверно не влезет.

влезет, у меня на сигме такие же колеса, только что поставила 100/100-18, чудесно стоит, и ездить приятней стало, устойчивей как-то.

Опубликовано
6 часов назад, Александр Кот сказал:

Поставил задаренную покрышку от Знахаря. Теперь катаюсь и радуюсь! Спасибо огромное!

Ты только на мокром асфальте потише радуйся и особенно на песочке. ))) 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
7 минут назад, Знахарь сказал:

Ты только на мокром асфальте потише радуйся и особенно на песочке. ))) 

Ну она же сзади. Тепеть ебрик ощущается как МОЩЩЩНЫЙ мотоцикл. Трогается с пробуксовкой после лужи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...