Перейти к содержанию

Ремонт ИЖ Юпитер 5


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток. Всегда занимался мелким ремонтом ибо по крупному не ломался и в движке полный ноль. Половинили и перебирали знакомые. В прошлом году после ПМС в Петровске погнало масло через сопун. Что и где порвалось не знаю , да и перебрать движок в моих краях по месту спецов нет. Стал отказывать левый котёл. Один ижатник посоветовал снять ходовую звезду с движка и заменить ссальник. А вот номера на нём нет. Кто подсобит неучу? Что за ссальник и какова его маркировка. И вообще реально ли его снаружи поменять?

DSC06244.JPG

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...