Перейти к содержанию

Парк мелового периода 2017 - 30 сентября


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Ну вот и пришло время в очередной раз вдохнуть хвалынской меловой взвеси себе и мотору в легкие!

30 сентября - 1 октября на Хвалынском горнолыжном курорте при участии генеральных спонсоров Форд центр Покровск и Автогаллерея с призами от Мотюль и информационной поддержке Мотосаратов, Автосаратов, журнала Human и радио Серебрянный дождь пройдет самая долгожданная, самая безбашенная, самая семейная и самая красивая гонка сезона - Парк мелового периода!

В этом году вас ждет трасса с вдвое увеличенным кругом - 14 км вместо 7! И уж поверьте, эти километры вовсе не по дорогам! Не зря же организаторы умирали два дня этим летом на дикой жаре с бензопилой в диких лесах хавлынщины - теперь ваша очередь! Но кроме усталости, новая часть трассы порадует вас новыми препятствиями - безумные спуски, сложные траверсы и конечно - красивейшие виды. Также у вас появится редкая на гонках возможность - искупаться прямо в Волге, т.к. трасса выходит на берег этой замечательной реки, а возможно и пройдет прямо по урезу воды (если вода будет низкая и откроет галечную полосу достаточной для проезда ширины).

Домиков на курорте в этом году, конечно прибавилось, но торопитесь их забронировать - уже не так много осталось свободных на даты гонки! Для проживающих на курорте - бесплатный безлимитный доступ в бассейн, бани и хамам!

Положение, расписание, видео с прошлого года, регистрация - vimteam.org

PlakatPMP2017_small.jpg

Изменено пользователем D007
  • Upvote 1

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Как и в прошлом году, заселюсь в "солнечной поляне". Лес, тишина, пиво )))  На вопрос сынишки- пап, а ты так сможешь?, отвечу- конечно, но когда нибудь в следующий раз ;))) А мечты, снять пластик с доминатора, поставить злую резину и въехать, хотяб, в первую гору (почти стену) после старта, пусть останутся мечтами ;)))

  • Upvote 2

Эндуро ни кого не дурит

Опубликовано

Открыта регистрация на Парк мелового периода!

http://vimteam.org/calendar/index09.html#contact
Пишите свою фамилию и имя (именно в этом порядке) в графе ФИО - если вы участвовали в саратовских гонках начиная с прошлогоднего Парка мелового периода или в Буйных в Калуге или вот в эти выходные в Воронеже, то вы уже есть в списке - вам достаточно выбрать себя из выпадающего списка и указать в какой класс вы заявляетесь и на каком мотоцикле (марка, модель, год) вы будете участвовать. Если вы новичок в наших гонках - заполните пожалуйста все поля формы и - вы в игре!
В графе Год рождения - указывайте только ГОД (например 1992), а не дату.
Не стесняйтесь указывать в поле "Инф о участнике" свои спортивные достижения в любых видах спорта или свой девиз в гонках и указывайте команду, за которую вы выступаете - это поможет нашему ведущему представить вас более интересно, чем "а это Иваниваныч из Энска!"
Если вы вдруг потеряетесь в полях формы как этот участник на знаменитом кадре со стартовой горы ПМП 15 года, или что-то пойдет не так - не стесняйтесь написать организаторам!

2ecf5740b90d.jpg

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Побывал. Участников больше, организация лучше! Погода не жаркая, изморозь-дождичек, но участникам было тепло))) В столовке всё дрого, но вкусно. Всё супер!  Удивили пара участников, возвращающиеся с соревнований, с мотами в прицепах. Пролетели, обгоняя, на  участке со сплошной полосой. Видно адреналин штырил ещё после гонки)))

Эндуро ни кого не дурит

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

Кто нибудь подскажет какого числа в этом году будет? В интернете нашел, что 15 сентября, но там не особо надежный источник.

Опубликовано
13 часов назад, Just сказал:

Кто нибудь подскажет какого числа в этом году будет? В интернете нашел, что 15 сентября, но там не особо надежный источник.

15 сентября на набережной Саратова. 5-6 октября в Хвалынске, если не ошибаюсь 

Опубликовано
15 часов назад, Just сказал:

Кто нибудь подскажет какого числа в этом году будет? В интернете нашел, что 15 сентября, но там не особо надежный источник.

15 сентября на набережной Саратова. 6-7 октября в Хвалынске, если не ошибаюсь 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...